• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магазины и цены (Питер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Предлагаю каждому оставить адрес и примерные цены на некоторые запчасти ХОРОШИХ ГАЗовских магазинов в своем районе (где сами отовариваетесь). Желательно, с часами работы. Мало ли куда кого занесет, и что случится... Хоть памятка будет, чтоб далеко не ехать...
С меня начнём... (уважаемые модераторы! это не реклама!)

1). БалтКам Парнас, Домостроительная 4. Цены такие: вакуумник 1909р, главный тормозной 660р, тормозная трубка1800см - 90р, тормозной шланг на переднее колесо - 60р. Большой ассортимент Еще там недорогие масла (выбор есть), и всякие штуки-гаечки по мелочи. Работает до 20 - будни, до 19 выходные.
2). На Суздальском д. 56 (на углу с прКультуры) тел 595-85-53 Дорого... Выбор - так себе, зато работает 24 часа!(На Суздальском сама была, ремень генера без ГУР 400р) Такие еще есть на(не была):Руставели 69,Б Сампсониевский 92, Витебский 1Б,Обуховской обороны 21 и 145, и на Богатырском 16... Но если не очень прижало, днем можно найти дешевле...

продолжите, если не затруднит? Всем полезно будет...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
витебский 1б 24 часа в сутки(цены так сибе!!! средние)но е одно но из продовцов там только один нет двое грамотных!!! а остальные начинают:а енто откуда?какая машина? и тд! и ещё один на Рощинская 36 я там пол волги уже купил!(из продавцов Сергей самый шаристый и два Максима) работают с 10 00 до 19 00 по будням в суботу до 17 00 в воскресение выходной!!!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Приморский район:

1) Z24 - Богатырский пр., д. 16. т.: 347-42-03 (работают круглосуточно)
Продавцы со знанием дела!
2) Там же, но только за ентим магазином, имеется крытый авторынок (около Элекс Полюс). Там есть отдел по ГАЗ'у. Работает до 17:00
3) Недавно открылся магазин на ул. Сизова д.25, т.: 340-79-57 (позвонил им и создалось такое впечатление, что работают одни девушки :) Интересовался дисками на 2410, предложили на 3102)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Магазины сети "ГАЗель" - я обычно езжу на Обуховской обороны, 21.
Магазин СПАРЗа на Земледельческой.
Оба специализированные, продавцы профессиональные, если что - проконсультируют.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Дайте пожалуйста адркс где кладут хороший антикор + локера в Питере?
В Сервисе (автосалоне) 6500 руб.. в течении 12 часов - Этож бред! 2 дня минимум..
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Я не знаю, пролетала ли ента новость, поентому решил запостить (заранее извиняюсь)

«Детали машин «ГАЗ»» - новый брэнд ГАЗ 11 октября 2006

Именно так «Руспромавто» планирует назвать единую сеть по продаже запчастей.

Холдинг «Руспромавто», в состав которого входит ОАО «ГАЗ», решил всерьез бороться с контрафактом. С этой целью автомобильный холдинг создает сеть магазинов по продаже запчастей. Все магазины будут оформлены в едином стиле и будут называться «Детали машин «ГАЗ»». С 2007 года запчасти к автомобилям ГАЗ можно будет купить только в таких магазинах, которых будет не более 1500.

Новость взял отсюда: _http://www.brandtorg.ru/index.php?mode=cn&id=940
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху