• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регионально ценовой вопрос

Voltos

Общительный
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Здравствуйте ещё раз земляки)
В этом году, после таяния снега, я планирую взять себе нового коня, или вернее сказать оленя)) И хотел бы у вас поинтересоваться стоимостью Волги. Спросить решил именно тут, так как в каждом регионе разная цена. В идеале хотелось бы:
Черный ГАЗ 3110 2003года, двигатель инжектор 406, не знаю идет ли в стандарте гур, но хотелось бы с ним, ну и пробег желателен менее 100 тыков.
Сколько может стоить такая комплектация у нас в городе?
 

Voltos

Общительный
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Рассматривалась, но в связи с отсутствием опыта обращения с волгами в целом и с инжекторами в частности, боюсь остаться на трассе с какой нибудь мелкой, но непонятной для меня поломкой.
Как вариант я мог бы взять с собой челока который в них хорошо разбирается и готов поехать со мной в другой город, но такого человека который совмещает в себе два этих качетства к сожалению нет. Да и велика та вероятность что приехав в другой город мне просто не понравится та или иная машина, получится что скатался в холостую, приятного мало.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: Регионально ценовой вопрос

ну выскажу своё имхо т.к. с Волгами сталкиваюсь.
Смотря какой город. В Москве, Волги таких годов будут гнилые, единицы нормальные. Дальше у нас такая машина будет стоить не меньше сотыги (100т.р.), если поискать, то можно найти и дешевле, но не факт то, что чёрная.
с 406 почти всегда идёт в стандарте ГУР. Посчёт пробега, скажу одно, какой захотят такой тебе и поставят.

МОЖЕТ БЫТЬ по весне (но не факт) буду продавать свою (которая на фотке 02-03г.в.).
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Регионально ценовой вопрос

У нас так и 105 2003-4 года продают от 60 в нормальном состоянии, конечно есть косяки но все же

Вот например текст одного объявления из газеты "из рук в руки" нашего региона:
ГАЗ-31105, 2004 г.в., двигатель 406, газ/бензин, продам за 60 тыс. руб
 
Последнее редактирование:

Voltos

Общительный
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Просто на данный момент, предлагают 2000г и со 150 тыками пробега синию, и с передним бампером под замену, но зато на литье, тонировка бор, сигналка и передние стеклоподъемники. движка 406 но карбюраторная или нет уточнить забыл. 150 лошадок(думаю всетаки инжектор) и гур.
так вот цена подозрительно низкая - 55к.
сам лично расчитывал вложиться в 80.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Voltos, А в чем проблема, съезди посматри, возьми с собой кого нить кто соображает в машинах, волга это тоже машина, принцип то везде одинаков. Да и на форуме есть куча советов на что обратить внимание при покупке волги, главное сделай вид что ты разбираешься и знаешь куда и что надо посмотреть.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: Регионально ценовой вопрос

ksn1981 смотреть машину надо за такие деньги, а так по честному судить по объявлению тоже самое, что воздух пинать.

Voltos смотри состояние. двигатель инжектор т.к. инжектора идут 130(нетто) и 150 (брутто) сильные. в 80 вложишься ты в 00 год, могу сейчас подогнать 2000года, за 65 (60)т.р. с 402 двигой правда.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Регионально ценовой вопрос

buhgalter, Незнаю как у вас а у нас за такие деньги 3110 такого года в полне нормальная цена, конечно с проблемами но не убитая.
Хотя согласен смотреть нужно любую машину, воть сегодня ездил на разборку к знакомому он волгами занимается, при мне предложили 3110 2000 года с 406 (инжектор) после капиталки с новой ГБЦ неопкатаную но с подгоревшим салоном за 30 т.р.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: Регионально ценовой вопрос

ну во первых в разных регионах разные цены. Машины за дёшево не всегда предлагают, да и не всем. Поэтому в другом регионе, для успешного выбора авто надо приезжать на несколько дней, что бы можно было много вариантов посмотреть.
 

mirage

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
162
Реакции
70
Баллы
110
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Voltos, смотри периодически объявления в "Из рук в руки", месяца за 2 найдешь подходящую.

Попробуй в автосервисе договориться, что машину подгонишь, там все посмотрят и скажут, стоит она того или нет.
 

Voltos

Общительный
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
65
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Я такой вид уже сделал когда свою первую машину покупал(извините за выражение - жиг*ли =) ) хотел волгу но родители, тогда имеющие на меня более сильное давление, отговорили. В итоге и машину взял изначально не любимую да и взял то по сути неудачно.
Смотреть сейчас мне не имеет смысла, т.к. деньги вернутся ко мне только в марте месяце(в займ под проценты дал разным людям)
вот про нетто и брутто я не знал, делаю вывод что нужна именно 130, а то с моим стажем и со 150 кобылами страховка для меня вообще дикая будет.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: Регионально ценовой вопрос

страховка + ещё налоговая. лишний рубалёк, полтора в год надо будет платить.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Регионально ценовой вопрос

У меня в ПТС указано как раз 150 лошадок, но после 2003 помойму указывают 130 если не ошибаюсь. Насчет цен в регионах так и есть, в каждом свои цены, а смотреть надо всегда, даже за хорошие деньги бывает г...о
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Регионально ценовой вопрос

Не знаю... Я свою снежинку (буран) (2003 г.в. 406\130, пробег 55 тык.) продаю сейчас за 165 и в принципе есть покупатель за 155 тыков (с его оформлением и проч. и проч.), не надумал пока... Хотя она у мя и подзаправленная (музыка, тонировка, охранка и прочее приданное в виде резины на дисках итд.), но пока думаю.. Жалко мну её до боли в почках.. Столько её любил..
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Ответ: Регионально ценовой вопрос

продали машинку
 
Последнее редактирование:

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: Регионально ценовой вопрос

её вроде как уже давным давно продают. Могу сказать сразу, не продадут. Ибо за эти 180т.р. можно купить в Москве 2007 года, если поискать то с новым салоном. У нас, 06 год можно за эти деньги свободно взять.

NeoN надо к Вам на продажу машину значит гнать :)))))
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Ответ: Регионально ценовой вопрос

её вроде как уже давным давно продают. Могу сказать сразу, не продадут. Ибо за эти 180т.р. можно купить в Москве 2007 года, если поискать то с новым салоном. У нас, 06 год можно за эти деньги свободно взять.

NeoN надо к Вам на продажу машину значит гнать :)))))

там торг хороший будет. А насчёт москвы: ты хоть раз машину с москвы пригоял? пригони потом попробуй её в ульяновске продать говоря всем что она с москвы.
 
Последнее редактирование:
Сверху