• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №95 - Гости из столицы

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча №95 получилась несколько спонтанной - еще утром праздничного дня 23 февраля никто точно не знал, где и когда она состоится. Поводом стал приезд из Москвы Василинды и Ser_Petr.

По инициативе полковник2, который встречал гостей утром, сбор был назначен на площади Европы. Я решил по этому поводу несколько скорректировать свои планы и отказаться от потребления алкоголя. На площадь Европы, наше старое доброе место сбора, я прибыл к 19.20. Далеко не сразу я увидел у самого берега две "Волги" - Просто Ян :) и Лель. Наши гости, оказывается, тоже стояли неподалеку, но найти друг друга удалось только после телефонных звонков. Василинда была не на "Матизе", как ожидалось, а на 2114 родственников. Впрочем, один "Матиз" на площади все же появился...

Вообще на встречу собралось неожиданно - и очень приятно - много народу. Прибыл колпинский экипаж - полковник2, Лысый капитан и alex-f с супругой. Приехали Zenr и Kawaii_Mary. Приехал - на упомянутом выше "Матизе" - illidium. На метро прибыл Джихангир. Большой и дружной толпой мы поехали в кафе "Алеша" на Большом проспекте, где просидели несколько часов за приятной беседой.

В заключение стороны обменялись сувенирами - москвичам была вручена небольшая пачка карманных календариков и глушак от "Субару", а питерцам - остаток тиража клубных календарей.

Лично мне было вдвойне приятно. Приятно видеть наших гостей - и приятно видеть питерских одноклубников. Всем спасибо за замечательную встречу!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
я был просто потрясён. было круто увидеть гостей. хоть и не в первый раз видел соклубников из других филиалов но только сегодня почувствовал что они реально существуют (филиалы)
:yes2:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Да-да-да! Все было замечательно, и труба от Субару впечатлила.:)
Рад встрече с гостями, традиционно приятно было видеть "своих" питерских товарищей.
Спасибо всем, отдельно: Коле за подгон, а Саше и Яну - что уговорили приехать.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Был рад видеть старых друзей, рад был встрече с гостями нашего города. Вечер прошёл в дружественной и не принуждённой обстановке.
Нуу вечер удался. :yes2: :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
АААААААААА Я там тоже был!!! и моя встреча с гостями кончилась буквально час назат! поюзали немного по питерским дворам!:rolleyes:

раздел для фоток на месте!
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Нуу вечер удался.
Не то слово!!! Проснулся утром с ощущением праздника в душе!!!! До сих пор "весь в стихах"...
Безумно приятно было со всеми опять увидеться, а с нашими замечательными гостями познакомиться.
Большое СПАСИБО Коле за доставку моего тела к месту рандеву, а Яну за то, что подвез меня к дому.
Все было отлично. На мой взгляд было два "гвоздя" программы. Первое, это как illidium на своем Матизе парковался у кафе...мдааа... Классная машина в этом плане... Как хочешь, куда хочешь, паркуйся - нехочу... Респект!
А второе, и главное, это Жужа! Очаровательное создание! Весь вечер тихо-мирно сидела на руках у Василинды, никого не трогало, желала, чтобы и её (по возможности) никто не трогал. При чьей либо попытке приблизиться и погладить, этот ангел начинал дрожать, тип от страха (на всякий случай). А сколько было ужаса в глазах когда "мама" передала её чужому дядьке и пошла припудрить носик!!! Я думал, что разрыдается...
Еще раз огромное спасибо всем за Встречу!
Ирена, Петя, приезжайте ещё!!!! С Жужей, конечно!!!
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Жаль что не смог поучаствовать в чествовании гостей!
connie_43b.gif
Как не странно, в истинно мой праздник, я не отдыхал как военный
pogranichnik.gif
,а бдел на страже здоровья мирных граждан
JackNicholson_1.gif
. Очень рад ,что питерский филиал не ударил в грязь лицом перед гостями из "белокаменной"!!!
tatice_04.gif
tatice_05.gif
tatice_06.gif
tatice_08.gif
tatice_07.gif
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
в истинно мой праздник, я не отдыхал как военный
Ну ты уже давно должен был понять, что для военных праздник - как свадьба для лошади: морда в цветах а задница в мыле.....
Петр, поздравляю и сочувствую.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Было приятно увидеть абсолютно реальных и живых клубней из столицы :) и хорошая получилась встреча! приезжайте еще!
за фотки отдельное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Кстати, никто не может рассказать о событиях пятницы и субботы? Кто-нить с гостями пересекался?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, я отошла. Теперь пишу свои впечатления!
Всем, благодарности здесь.
Вопчем, начну сначала.
Питерские и Новгородские дороги встретили нас недобро!
Убили 1 колесо (оно квадратное):rolleyes:
Встреча "На Эльбе" то есть на въезде в Питер состоялась на самом доброжелательном уровне!
Нас встретил Полковник2 и покормив в макдаке, оттранспортировал сопровождая в гостиницу, центрее которой только Эрмитаж! ))))
Джихангиру! Огромная наша благодарность, нам очень понравился наш временный приют! когда поедем следующий раз, остановимся только там!
Передохнув с дороги некоторое время, мы встретились с родственниками Ser Petra, и поехали на встречу на Финский!
Собрамшись все вместе, потрясающе провели время в кафе!!!
Не поверите, хочу снова в него же, потому как пожалела, что не попробовала "по-свински" стейк!)))
Атмосфера коренным образом отличается от множества встреч на которых побывала...
Очень приятно было со всеми познакомиться лично!!!!
Дружный замечательный филиал! Браво!
далее были покатушки по ночному городу с
Просто Яном, в качестве водителя и гида) А так же произошло знакомство с Юльчиком, Яной Яновной, и двумя потрясающими псами Яна!
Ну утром, пошли бродить по городу, стоптала пару ног)))
К вечеру созвонились со Stozzом и Мяутом
Встретились и поехали на обещанные шашлыки!!!!!
Саня предлагал на форты, но как то не сложилось!
Поздно ночью, Мяут развез нас по домам, Стаса в Купчино, нас на Литейный.
На следующий день мы двинулись в обратный путь, убедившись в правоте Полковника2, поделили дорогу пополам, первые 400км, я за рулем, потом Ser Petr. Дорога видимо не хотела нас отпускать потому что теперь у Василька, колеса квадратненькие))))
Вопчем впечатлений у меня море, эмоции только положительные!
Ждите нас в гости снова!
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Вы главное когда следующий раз поедете,предупредите за полгода....Я мышцы живота накачаю!А то с утра дико болели...Я ТАК очень давно не смеялся!!!!:haha:
 
Сверху