• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы по печке и салону

Херург

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет......
С наступающим Новым Годом!!!!
В предверии праздников хочу купить для своей ласточки прибамбасов и т.к. времени много,поставить их)
уже куплен замок на багажник....новые деталюшки для сист.охл и омывателей стекол......
Проблема такова:
1.При включении печки начинает дуть пыль.....:help:
2.Какой бюджетный подогревчик купить в салон(на передние сиденья)?
3.Где можно преобрести накладки для салона(под дерево)
4.Нигде не мог сегодня найти крыльчатку вентилятора на 402 3110....дифицит мать его за ногу......
5.Можно ли сделать крышку бензобака с замком,т.е. как на иномарке,чтобы открывался с кнопки в салоне????


Вроде все........заранее спасибо всем кто откликнется на мои вопросы.......


еще вопросик......
Где в Москве огромный выбор запчастей и аксессуаров на ГАЗ(3110) и на ВАЗ(2121) ??????
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Вопросы по печке и салону

подогрев сидух емеля работают адекватно , по грязи купи фильтр салона от 105 волги ставится на забор воздуха под решоткой дворников
 

Херург

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Вопросы по печке и салону

Съездил сегодня на рынок...купил там только крыльчатку...ибо негде нету..на все остальное цены космические.....фильтр для печки 250р...в автозапчастях купил за 90руб.....понакупил сеня......и подогревы сидений и новые замки дверей....и новые ремни генератора.....новый подлакотник......светодиодов на подсветку салона....
после праздников отчетик будет от меня по установке замка багажника и подогревов....
 
Сверху