• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите опознать зверька

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
С приобритением очередной Волги, обзавелся и новым другом:haha: как звать неизвестно, опознавательных знаков нет. Может кто сталкивался с таким чудом? А уж если книжонка какая-нибуть будет, так вообще супер!
IMG_1389.jpg

IMG_1390.jpg

IMG_1391.jpg
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Жми меню, настраивай и пользуйся
Осталось узнать как настраивать... Он выдает вообще нипонятно что, и как читать ошибки тож не знаю:(

В смысле Gamma серии GF? Пока ничего не нашел...:wall: Буду разбирать.
 

VOLGA SL

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
101
Реакции
89
Баллы
110
Осталось узнать как настраивать... Он выдает вообще нипонятно что, и как читать ошибки тож не знаю:(


В смысле Gamma серии GF? Пока ничего не нашел...:wall: Буду разбирать.

У шурина на Газели такой стоял, вечером свяжусь с ним, спрошу что да как?
 

VOLGA SL

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
101
Реакции
89
Баллы
110
В общем ответ такой: со слов шурина - функции БК данной серии те же, что и в первых отечественных БК, только больше подвязок к топливной системе. Инструкции по эксплуатации не было, так как был установлен прежним хозяином авто. Показывал пробег, расход, количество топлива. В прошлом году начал ловить глюки и непрерывно подавать звуковой сигнал при скорости больше 60 км/ч, за что был демонтирован и выброшен, с заменой на Мультитроникс. На коробке, в которую была упакована сгоревшая магнитола и которая лежала в инструментальном ящике была надпись - GF - Board Computer. Полезной инфы в сущности нет, тебе надо расспрашивать бывшего хозяина авто, если он ставил данный аппарат, то и знает о нём всё! Удачи! И с наступающим Новым Годом!!!
 

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
С приобритением очередной Волги, обзавелся и новым другом:haha: как звать неизвестно, опознавательных знаков нет. Может кто сталкивался с таким чудом? А уж если книжонка какая-нибуть будет, так вообще супер!
Посмотреть вложение 136298

Посмотреть вложение 136299

Посмотреть вложение 136300

а какова цель?
выкиньте в помойку сие чудо и купите чонить модное и красивое:smoke:
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
стремление к соответствию духу эпохи...
Мысль интересная, но откровенно говоря нет такой цели... Вообще машина интересная попалась: кожаный салон, самолеты, обшивки интересные... БК был вставлен вместо пепельницы, для чего изготовлена рамка обшитая кожей, Мне почему-то показалось, что эту БК ставили прям на заводе, хотя, кончно, мало вероятно... Подсветка дисплея умерла, ошибки он не показывает - виснет при диагностики, но уж очень охота посмотреть что он вообще может в плане функционала и раз уж он там стоял изначально - пусть стоит.
А! Совсем забыл! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Мне почему-то показалось, что эту БК ставили прям на заводе, хотя, кончно, мало вероятно...
Могли на какой-нибудь тунинховой Нижегородской конторе. Там могли и весь салон поменять...
 
Сверху