• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

панель приборов

shest42

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Поменял панель приборов на волге с крысой (бк микас) перестал работать указатель температуры двигателя и горит лампа перегрева двигателя . Что делать, может кто-то уже сталкивался с этим?
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Какая старая была панель,каккую поставил новую?что менял? а вообще на форуме много тем по панелям-пошукай поиском...
 
Последнее редактирование:

VAMPIRO

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
130
может я не прав,но помоему ты перепутал эти два провода идущий на укозатель и на лампочку,попробуй поменять их местами
проверь правельность подключения
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Датчика перегрева на машине нет, индикатор зажигает сама приборка. На машинах с МИКАС-11CR данные для показометра приборки идут с ЭБУ. Сигнал приходит на ХР1 кон.3, бывает контакты вываливаются из разъемов.
 

shest42

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Вобщем так. У меня раньше была волга 3102 с крысой (бк моторока) 2006гв, покупал с рук и не обратил внимание что тахометр показывает обороты вполовину меньше т.е. была заменена, и я покупал новую панель. Стояла что-то 380..........люкс , а поставил 380........-30 . Все работало отлично. Сейчас у меня 105 с бк микас11cr . Начала глючить приборка-то включится , то потухнет ,даже стрелки зависают . Вчера снял ее ,а на ней маркировка я даже такую не видел ( жалко что не переписал, помню что начинается на 45......) и тут вспомнил про старую люксовую ,достал и сравнил их. У них даже стенки заднии разные. Вот и хотел люксовую поставить , а на ней температура не работает. В итоге поставил на место родную . А хочется что обе работали и одна в запасе была.

,
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Которая 45...... случайно не черная с красной подсветкой?а вообще да,у них распиновка может быть разной.ищи распиновку обеих приборок и сравнивай.
 
Сверху