• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Pantera XS-2500

31105

Общительный
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
63
Pantera XS-200

Господа, кто чем может помочь? При постановке на охрану через 3-5 сек. дает три звуковых коротких сигнала, потом включается сирена, и орет пока не отключишь.
 
Последнее редактирование:

31105

Общительный
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
63
Хотел новый блок поставить, а такие уже не продают. Не хочется ковыряться с новой сигналкой. А если блок другой фирмы подключить по старым проводам. Возможно ли это? Будет ли она функционировать?
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
ПРОВОДА подходящие к штеккеру по функциям подойдут или все или более 98%

Только вот думается мне что ты имеешь ввиду не провода, а штеккера, со старой сигналки - в новую.

В данном случае, как правило, штеккера и распихивание по ним проводов могут изменяться, т.е. нужно смотреть одинаковые ли формы корпуса штеккера, одинаково ли подводятся провода к ним.

Если у тебя сигналка старая, то как правило со старой сигналки по одному обрезаешь и соединяешь с проводами новой сигналки, т.к. в более новых моделях и штеккера частенько новые или меняется расположение проводов.
 

31105

Общительный
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
63
ПРОВОДА подходящие к штеккеру по функциям подойдут или все или более 98%

Только вот думается мне что ты имеешь ввиду не провода, а штеккера, со старой сигналки - в новую.

В данном случае, как правило, штеккера и распихивание по ним проводов могут изменяться, т.е. нужно смотреть одинаковые ли формы корпуса штеккера, одинаково ли подводятся провода к ним.

Если у тебя сигналка старая, то как правило со старой сигналки по одному обрезаешь и соединяешь с проводами новой сигналки, т.к. в более новых моделях и штеккера частенько новые или меняется расположение проводов.

Я и имел в виду чтоб обрезать.
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Тогда как правило все или почти все проводки подойдут и будут исправно нести те же функции, что и старая сигналка.

Из непоняток - подключение центрального замка (есть силовые с встроенным реле, есть несиловые выходы управления замками - тогда выносной модуль управления ц.з. ставят.

Остальное в принципе должно подойти.

Там редко-редко когда не подходит.
 

31105

Общительный
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
63
Тогда как правило все или почти все проводки подойдут и будут исправно нести те же функции, что и старая сигналка.

Из непоняток - подключение центрального замка (есть силовые с встроенным реле, есть несиловые выходы управления замками - тогда выносной модуль управления ц.з. ставят.

Остальное в принципе должно подойти.

Там редко-редко когда не подходит.

Спасибо, буду покупать новую.
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Бери, ставь. Реализуй максммум функций раз уж в провода лезешь.
Допустим тот же шериф или конвой имеют вежливую подстветку для плафона салона, или же снаружи - подсветка включается на время, дистанционное открытие багажника, мигание аварийкой при сдавании назад, доводчики ЭСП... вобщем есть интересные функции.

Из простых - CONVOY, получше старлайн порекомендовать могу.
НЕ БРАТЬ Давинчи, тайгер, доберман, рэтлснейк, стилмэйт и подобную каку за рубль.
 
Последнее редактирование:
Сверху