• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Распиновка alligator lx-440

Волговод029

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
238
Реакции
273
Баллы
165
Всем привет. Есть просьба, но для начала предыстория. Кратко. Друг попросил глянуть сигналку и привез сам блок от alligator lx-440. Нашел в нем перегоревший резистор. Перепаял, но нужно как то проверить,а распиновки нет. Схему подключения я нашел, но на схеме провода могут идти не обязательно в том порядке как на самом блоке. Разъема у меня естественно нет. Может у кого завалялась alligator lx-440 и дадите фотку самого разъема с проводами чтобы поточнее узнать . Спасибо заранее:):smoke:
 

Волговод029

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
238
Реакции
273
Баллы
165
Славентий, нет. схема подключения есть) Но там по цветам расписано какой провод к чему. А у меня такого разьема нет. Нужна фотак самого разьема чтоб понять какой цвет к какому выводу болка идет
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Славентий, нет. схема подключения есть) Но там по цветам расписано какой провод к чему. А у меня такого разьема нет. Нужна фотак самого разьема чтоб понять какой цвет к какому выводу болка идет

Вопрос Актуален или нет ??
 
Сверху