• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регулятор ХХ - наш или Bosch

Firman

Общительный
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
64
Нужно заменить Регулятор Холостого Хода. Подскажите, а какой лучше взять?
Наш, фирмы Пегас(г.Кострома) за 1500р наш или импортного производства Bosch за 4500р?

Конечно лучше фирмы Bosch, но его стоимость в 3 раза больше стоимости нашего. Вот хотел поинтересоваться, а стоит ли он этого?
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
Да, действительно, скажу тебе с полной уверенностью, он этого не стоит. Возьми отечественный. Главное не забудь взять чек в магазине, и вообще покупай запчасте в одном проверенном месте.
 

Ильгизар

Общительный
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
70
Бери родной и не парься а за эту сумму можешь и три штуки взять и хоть каждый год меняй.Ресурс у Боша ни в три раза больше отечественного аналога,вывод:он того не стоит :три наших 100% прослужат дольше.У меня с завода стоит даже намека на косячки нет.И вообще не гонитесь за импортом так сильно у нас тоже не дебилы делают детали,по крайней мере большую часть:gaz_love:
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
Я могу так сказать, видел живой пример в магазине. Помпа "немецкая" для 406i двигателя стоит дешевле помпы оригинальной ГАЗовской. Делайте выводы по поводу иностранных (неизвестно где собранных запчастей). Так что не стоит думать что она лучше. Наши запчасти тоже не плохи.
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Помпа "немецкая" для 406i двигателя стоит дешевле помпы оригинальной ГАЗовской.
правильно, в ковычках.
если говорят и пишут немецкое, значит это в реальности плохое китайское. Если честно пишут китай, -значит нормальный китай, ну и сперва отзывы узнать прежде чем покупать...
 
Сверху