• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Центр замок.

AlexF121

Общительный
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени суток!у меня такая проблема возникла,когда закрываю машину с помощью сигнализации и самого ЦЗ не все двери закрываются,приходится в ручную закрывать некотырые двери,может у кого то тоже такая проблема была,помогите справиться с этой проблемой,заранее Благодарен!
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
AlexF121, вскрывать и смотреть. либо активаторы сдохли,либо контакт плохой,либо (самое худшее) цз сдох

Присоединяюсь с добавлением спрысни ведешкой ВСЮ механику замка кроме соленоида(движка)
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Активаторы сдохли 99 % если родные стоят Винтовые редкутора Там одна хрень проскальзывать начинает и хоть ты их убей .... Покупаешь обычные активаторы на рынке по 100 Р китаёзные и ставишь и будет тебе счастье
 
  • Нравится
Реакции: ni82

Graff

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
137
Баллы
110
У самого такая фигня была смазать надо замки и всё.:)
А можно поподробнее в каком месте смазывать?
У самого такая фигня началась недавно. Правая передняя и левая задняя через раз срабатывают. Передняя как будто за че то цепляется, иногда с усилием приходится нажимать "собачку" чтоб руками закрыть
 
  • Нравится
Реакции: Bond

Tim28

Общительный
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
58
Реакции
40
Баллы
95
Доброго времени суток!у меня такая проблема возникла,когда закрываю машину с помощью сигнализации и самого ЦЗ не все двери закрываются,приходится в ручную закрывать некотырые двери,может у кого то тоже такая проблема была,помогите справиться с этой проблемой,заранее Благодарен!

Была та же беда.И активаторы менял и смазывал везде где можно-толку никакого.Проблема решилась после установки новой сигнализации.Старая APS честно отработала 5 лет.Посмотри сам блок сигналки,точнее реле встроенные в него.
 

Graff

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
137
Баллы
110
нет, у меня точно какая то беда с замками. на передней пассажирской двери собачка того ходит. Надо двери разбирать на досуге в общем...
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Туго ходит собачка
Скорее всего активатор. На задней правой дери была такая-же байда, даже клинил и от руки не ходил. Заменил активатор - всё заработало. А вообще у меня на машине за три года остался только один активатор ещё не замененый. Так-что активаторы родные полное фуфло
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
может, кстати, гнуться шток ) мягкий материал. и заедать начинает..
лечится молотком и наковальней)
а вообще я у себя задние двери отдельно кнопкой запитал. а вертикальный шток вообще убрал с задних дверей :)
 
Сверху