• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Alligator (Помогите разобраться)

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
нету инструкции к сигнализации, вроде и кнопок мало а разобраться не могу, то дверь мигает просто так то пикает. Сначала все двери закрывались и открывались сразу потом понажимал и пассажирская перестала открываться, потом еще понажимал и опять стала открываться :) , узнать бы всё что она может.

Даже не знаю какая она у меня по цифрам, нет бумажек на нее, кину фото, скажите где посмотреть цифры, посмотрю напишу.
 

Вложения

  • 04042011442.jpg
    04042011442.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 45

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
А как мне узнать какие цифры у меня ? А то там много их.


И еще вопрос, почему у меня сигнализация, пульт пикает просто так 1 раз после закрытия машины примерно через минут 15 ?
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
А как мне узнать какие цифры у меня ? А то там много их.
Та такие цифры у тебя там. Они пультами различаются, кроме того можеш заглянуть на саму сигналку, обычно она стоит под торпедой с водительской стороны, там на корпусе написано.
И еще вопрос, почему у меня сигнализация, пульт пикает просто так 1 раз после закрытия машины примерно через минут 15 ?
Это обратная связь с машиной. Пульт посылает сигнал - машина отзывается. когда машина в зоне радиовидимости на индикаторе как антенка светится. В инструкции все написано и картинки есть.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Не подскажешь как сделать так что-бы открывала только передние двери а не все сразу.
Инструкция по установке, страница 17, отпирание дверей в два этапа. Для реализации функции необходимо соединить провода как описано. Если система уже стоит и эту функцию не подключали то без переделок не обойтись.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Сажусь тут в машину и слышу играет мелодия на подобие старых часов монтана, в машине были куртки друзей, подумал у них играет, а потом опять и уже точно брелок сигнализации.

Что это такое? :)
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Выхожу из дома открываю машину открываю багажник, и пока туда что-то ложу сигнализация закрывает машину (это очень раздражает!), а вот когда заглушу машину выйду из нее вместе с ключами она не закрывается сама, как сделать что-бы закрывалась когда надо ? :)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
TricK, у меня снимается с сигналки только при отрывании водительской двери. Если открыть другую дверь или багажник закрывается и начинает орать. Я не заморачивался. Снимаю с охраны, открыл-закрыл дверь, потом лезу в багажник. Если нужно закрыть двери что бы в салон никто не залез пока в багажнике буду копатся, закрываю ключем.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
TricK, у меня снимается с сигналки только при отрывании водительской двери. Если открыть другую дверь или багажник закрывается и начинает орать. Я не заморачивался. Снимаю с охраны, открыл-закрыл дверь, потом лезу в багажник. Если нужно закрыть двери что бы в салон никто не залез пока в багажнике буду копатся, закрываю ключем.

Интересно, завтра проверю с водительской дверью. Хотя вроде так и есть иногда сажусь за руль сижу ключь не ставлю и не закрывается.
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
447
Баллы
195
Народ, подскажите пожалуйста насчет перепрограммирования. Поставил себе M-550. Хочу отключить функцию пассивной постановки на охрану, делаю как по мануалу. Включаю зажигание, нажимаю на Валете кнопку 3 раза, слышу один короткий сигнал. Не успеваю повернуть ключ обратно, как раздаются подряд короткий и длинный (в то время как это должно происходить после выключения зажигания). Что я делаю не так?
 
Сверху