• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

APS

LEEJEK

Общительный
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
62
Установил ее 3 года назад (не сам), с начало норм все работало, 1 раз нажимаю закрывается, 1 раз открывается, потом стало пищать по ночам не с того не сего, когда закрываешь на 3 раза (кнопку жать) то норм. в чем причина могу ли я сам найти причину или ехать к установщикам?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
LEEJEK, Можешь. Для начала модекль сигнализации скажи, что бы можно было понять какая зона игнорируется при нажатии на 3-ю кнопку. А там скажем что не так.
 

LEEJEK

Общительный
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
62
не на 3ю, а когда нажимаешь 3 раза с перерывом, то тогда ставиться норм и по ночам не орет, а когда на 1 раз жмешь то по ночам орет.

Модель уже невидна, простенькая была за 2 т.р. покупал)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

SERGEII

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
79
Реакции
62
Баллы
95
При 3-х нажатиях 1-ое закрывает,2-ое отключает первую зону датчика удара, з-ее отключает обе зоны , соответственно я думаю надо копать цепь датчика удара. Попробуй его отключить.:drinks:
 

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
А еще попробуй убавить чувствительность удара датчика...У меня поначалу пищала от того что даже если машина рядом проедет, а так кто знает что у тебя рядом с машиной творится по ночам...
 
Сверху