• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор навигатора

Глушков И А

Общительный
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
85
Всем здрасте!
Есть у меня желание прикупить навигатор, хочется самый большой (в смысле экрана), чтобы можно было через магнитолу смотреть фильмы.
А жаба, зелёная такая, говорит да на фига он тебе сдался, нужны деньги на него, город-то и так знаеш.
Да есть ещё мысль купить магнитолу со встроенным GPS-навигатором.

какие у кого соображения по этому поводу?
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Уже сто раз переименовал всё что можно было во всё что можно было толку нет с кнопок карты 2 Карты 3 не хочет запускаться 7 Дорог.
что то не так делаете, там обычно всё просто, можете скинуть сюда названия всех файлов из корня вашего навигатора?
если есть что то типа shel в названии то и его содержание.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130

Эти ссылки перечитал 100 раз всё делал так же, даже по ссылкам пытался сделать на карте создать папку SDMMC а в ней уже прочее но и так ясно было что это не верно.

В общем уже пытался и на карте памяти и внутри навигатора а толку нет

Добавлено через 50 секунд
что то не так делаете, там обычно всё просто, можете скинуть сюда названия всех файлов из корня вашего навигатора?
если есть что то типа shel в названии то и его содержание.

Вот что лежит в навигаторе
Shel нету
bc3fdb734e92.png
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
на карте создать папку SDMMC
вот уже не правильно
SDMMC - это обозначение вашей карты памяти, в зависимости от прошивки может меняться, откройте в виндовс проводник, а потом карту памяти там в адресной строке будет наименование вашей карты памяти, вот этот путь вместо SDMMC и нужно вбивать.

Добавлено через 54 секунды
Вот что лежит в навигаторе
показ скрытых файлов включён?
 
Последнее редактирование:

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
вот уже не правильно
SDMMC - это обозначение вашей карты памяти, в зависимости от прошивки может меняться, откройте в виндовс проводник, а потом карту памяти там в адресной строке будет наименование вашей карты памяти, вот этот путь вместо SDMMC и нужно вбивать.

Добавлено через 54 секунды

показ скрытых файлов включён?

Ну да это я понял карта памяти называется SDMMC у меня в ней я создаю папку MobileNavigator в нее кидаю 7 Дорог все файлы без самой папки либо просто переименовываю папку 7ways в MobileNavigator , далее в папке MobileNavigator я переименовываю 7ways в MobileNavigator.exe и толку ни какого.

Так же все было и с Ситигид папками, там тоже всё верно с CE перед .exe

Скрытые файлы открыты
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
TricK, скачай этот архив http://narod.ru/disk/64127263001.c231e27888cf6dc888ee21e7913f8835/MobileNavigator.rar.html распакуй на карту памяти навигатора, должно запуститься с карты 2 - 7 дорог, карт там нет, одна программа. А вложение CityGuide также распакуй на карту и с карты 3 у тебя должен запуститься тоталкомандер и с него открывай что хочешь.
 

Вложения

  • CityGuide.rar
    173.9 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
TricK, скачай этот архив http://narod.ru/disk/64127263001.c231e27888cf6dc888ee21e7913f8835/MobileNavigator.rar.html распакуй на карту памяти навигатора, должно запуститься с карты 2 - 7 дорог, карт там нет, одна программа. А вложение CityGuide также распакуй на карту и с карты 3 у тебя должен запуститься тоталкомандер и с него открывай что хочешь.

Всё скачал разорхивировал кинул на флэшку а толку нет :( , твой путь был SDMMC\МобилеНавигто\мобиле навигатор\М....exe
Так же я попробовал переделать SDMMC\Мобиленавигатор\М.....exe
И опять толку нет.

Что еще попробовать?

Тотал тоже не запкстился.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Всё скачал разорхивировал кинул на флэшку а толку нет :( , твой путь был SDMMC\МобилеНавигто\мобиле навигатор\М....exe
Так же я попробовал переделать SDMMC\Мобиленавигатор\М.....exe
И опять толку нет.

Что еще попробовать?

Тотал тоже не запкстился.
вообще изменения в данном файле (он у вас как обзывается и где лежит?) к чему нить приводят?
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
вообще изменения в данном файле (он у вас как обзывается и где лежит?) к чему нить приводят?

В каком файле? не к чему не приводят.

Может чего с флэшкой сделать? Она FAT32 может переделать ее под нтфс ?
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
В каком файле? не к чему не приводят.

Может чего с флэшкой сделать? Она FAT32 может переделать ее под нтфс ?

вы пути меняете для программ в каком файле?

не в коем разе НТФС сглючится на вин ce.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Похоже остается только одно, пробовать изменить меню.


Расскажите что оно дает и как потом работает. Я читал что можно потом в Навигации сразу кучу программ делать, это так?
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Похоже остается только одно, пробовать изменить меню.


Расскажите что оно дает и как потом работает. Я читал что можно потом в Навигации сразу кучу программ делать, это так?
всё зависит от меню, есть меню для запуска одной программы, есть где их много, меню разные на 4pna посмотреть и подобрать, но прежде чем его выбрать нужно опредеолится как его запустить у себя делаю запуск вместо штатной навигации, то есть по вызову навигационной программы запускается меню, но при старте стандартное меню навигатора.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
да, у меня на EXPLAY PN-935 стоит альтернативное меню - 6 навигационных программ, было 9, но некоторые убрал. Сейчас навител, иго примо, прогород, 7 дорог, сити гид, ози эксплорер. Помимо этого еще куча всяких игр, читалка, словари, переводчик - короче мини компьютер. ищи в инете альтменю для своего навигатора.
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
да, у меня на EXPLAY PN-935 стоит альтернативное меню - 6 навигационных программ, было 9, но некоторые убрал. Сейчас навител, иго примо, прогород, 7 дорог, сити гид, ози эксплорер. Помимо этого еще куча всяких игр, читалка, словари, переводчик - короче мини компьютер. ищи в инете альтменю для своего навигатора.

Я вот почитал на сайте 4пна и так и не пойму в какой раздел мне надо из


Альтернативное меню
Надоела стандартная оболочка навигатора?! Тогда этот раздел для Вас :)
Каталог альтернативного меню
Меню System Information
iPhoneToday Меню (4/1359)
Меню Wolf NCU (14/771)
AiRunner (2/47)
Addons Меню (1/255)
Меню DUTSlaunch (8/1194)
Меню Flash (3/22)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Каталог альтернативного меню
Меню System Information
iPhoneToday Меню (4/1359)
Меню Wolf NCU (14/771)
AiRunner (2/47)
Addons Меню (1/255)
Меню DUTSlaunch (8/1194)
Меню Flash (3/22)
посмотри какое нравится а потом в тот раздел :)
 

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Что за бред при регистрации на http://4pna

Качать какой-та архив надо :shok:

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
посмотри какое нравится а потом в тот раздел :)

Я правильно понимаю что альтернативное меню на навигатор это не как тема на телефон а точнее альтернативного меню не найти миллион разных в интернете?

Добавлено через 11 минут 4 секунды
Бред какой-та, не могу зарегаться на сайте, 2 раза скачал этот код а он не подходит, и больше не могу скачать ошибка маил спутника и все закрывает а по нормальному не качает без их загрузчика
 
Последнее редактирование:
Сверху