• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистраторы

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Всем привет.
В свете ситуации на дорогах(подставы, пешеходы, разметка и знаки) вопрос. Кто какие регистраторы использует? И стоят ли они своих денег.
Присмотрел вот эти:
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000021.html
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-000000040.html
 

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125

GRU812

Постоялец
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
754
Реакции
276
Баллы
194
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
волее менее нормальные начинаюстя от 7... 8... т.р.
для сравнения в магазине _http://www.mvideo.ru/products/50035386.html
такой же но без посредников аля сеть магазинов _http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-rechargeable-wide-angle-digital-portable-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-2-5-lcd-47612
вопрос зачем переплачивать, если качество одинаковое

ведь чем меньше товар проходит посредников тем он дешевле, поэтому я думаю лучше заказать у поставщика напрямую, но подождать месяц, чем переплатить 2-3раза но получить здесь и сейчас

качество записи я выкладывал ночь/день
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
на один и тот же регистратор цена в разных местах (интернет магазинах) может отличаться в полтора-два раза.
я свой за 4000 купил, в других местах видел его и по 6000 и по 7000.
так что цена не главная определяющая.
 

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145
dimkord, когда ожидаешь?
Какой у них срок поставки?
Срок доставки 3-4 недели. Ждем-с.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Кто что знает об этом регистраторе _http://gigamagazin.ru/index.php?productID=39481&picture_id=188358
К сожалению там не написан угол обзора камеры. И минус в том, что используется карта памяти TF. Она стоит дороже чем CD.
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
К сожалению там не написан угол обзора камеры. И минус в том, что используется карта памяти TF. Она стоит дороже чем CD.

это ж обычная микро CD и не особо они и дороже нонче, тем более, что большинство CD - это микро с переходником.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
вылезла бага у моего регистратора HD720P DVR-007

дело в том, что та часть блока питания что вставляется в прикуриватель очень малого диаметра по сравнению с гнездом прикуривателя. болтается в гнезде как хрен в стакане. и в каком то положении коротит ,если его криво вставлять. уже два предохранителя погорело.
пока что вышел из ситуации так:
подмотал аккуратненько изоленты подогнав тем самым диаметр до нужного размера. теперь штекер\блок питания садится в гнздо плотно, не перекашиваясь.
станет тепло я его вообще подругому подключу, а пока так езжу.
так что обратите внимание на этот момент.
удачи.
 

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
alexxx, провильно, либо пробросить провода на постоянку, либо просто поменять сам штекер (ту часть, что втыкается в прикуриватель), стоят рублей по 150!
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
либо просто поменять сам штекер (ту часть, что втыкается в прикуриватель), стоят рублей по 150!
не выйдет. это бы я сделал, стал бы я изолентой мотать! ха!
дело в том, что это не просто штекер- это блок питания, адаптор.

Добавлено через 43 секунды
та часть блока питания что вставляется в прикуриватель очень малого диаметра по сравнению с гнездом прикуривателя.
внимательнее .
 
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
alexxx, в штекере стоит выпрямитель на 5вольт, сейчас в поиска шнура Usb->штекер под разъем на регистраторе.подойдут любые кишки от зарядок телефонов в прикуриватель
та часть блока питания что вставляется в прикуриватель очень малого диаметра по сравнению с гнездом прикуривателя.
у моего штекера он короче оказался примерно 1.5см вот так вот, поэтому все переделал, а днях зафоткаю выложу фотки как это выглядит с салона
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
2 AlekseyM
опять же читаем внимательнее предыдущие посты:

пока что вышел из ситуации так:

станет тепло я его вообще подругому подключу, а пока так езжу.
жду тепла. ессесно все провода и разъёмы уберуться с глаз долой. питание пойдёт с замка зажигание.
в этом случае включение\выключение будет автоматическим.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
в штекере стоит выпрямитель на 5вольт
я знаю.
только не выпрямитель (что там выпрямлять? постоянное на постоянное?:)), а скорее просто понижающий транс со стабилизаторами.
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
alexxx, да я читал, суть была во второй части вопроса ;)
а так
а скорее просто понижающий транс со стабилизаторами.
наверно просто линейный стабилизатор напряжения...дешовый китайский - на выброс, я бы подискал с ШИМ регулятором и грееться меньше и эффективность выше...
 
Сверху