• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигнализация.Проблемы с управлением(кнопки, брелоки)

slavan82

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
62
всем привет!поставили мне сигналку в сервисе, а где находиться кнопка "валет" не спросил. не могу найти её.
где у вас стоит она?
газ 3110
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Поскребыш

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
69
Re: Как обнулить сигналку???

А второй есть, может батарейка? Попробуй так же вытащить батарейку на некоторое время.[/QUOTE]

Второй есть ща пойду гляну

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Да они, как правило их не дают, на валет нажимал, как положено, при включённом зажигании?

Да ключ повернул и нажал, результат - сирена
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Как обнулить сигналку???

Поскребыш, -http://www.tkmarket.ru/files/aps.html

Добавлено через 37 секунд
Ali-xan, не секунды не сомневался, что ты меня опять обскачешь :)
 
Последнее редактирование:

Поскребыш

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
69

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Как обнулить сигналку???

проверь провода сигналки, может просто где-то контакт плохой.
А, кстати, не могут ли активаторы где-нить заедать? Проверь их все.
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Re: Как обнулить сигналку???

МММм, у меня не далее как пару недель назад была подобная ситуация, ну хоть тресни -орет. Снимал клему, ставлю назад-орет, предохранители-орет, замок зажигания раскурочил-орет. :) Потом не помню какого кляпа полез по плюсовому проводу ( рукой) а он горячий после моих экзекуций. До стартера. Скинул клему со стартера, а там ( под резиновым колпачком невидно) мама не горюй. Окислено все. Вобщем все зачистил, подмазал (литолом кажись) собрал- не орет. Ключ повернул-завелась поехала. До етого 2 дня мозги делала. Бывает и такое.
Сига тоже одна из самых дешевых-шериф.
 

Андрей ВД

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,106
Реакции
712
Баллы
265
Re: Как обнулить сигналку???

1.Клему скидывал,2.питание от нее отключил - зажигание не реагирует, нажимал на ВАЛЕТ(орет и все) - может там какую не то комбинацию надо совершить, а!?
Зависит от сигнализации. Зачастую простое нажатие ни поможет, совершается определённый "ритуал". Надо смотреть мануал. А вообще проблема распространённая, надо отключить "валетом" и запрограммировать по-новой код брелка.
 

Duvet

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
65
Восстановление брелока от сигналки

Здравствуйте, форумчане!
Хочу попросить совета. Мне досталась не так давно не новая машинка в качестве резервной. С ней был один комплект ключей и брелок сигнализации.
Сигнализация зовётся "Мангуст", брелочек черный с тремя зелеными кнопками. Сигналка умеет громко орать, мигать подфарниками и закрывает на ЦЗ передние двери. По причине старости брелока, кольцо там отвалилось, и за ключи он не фиксировался. Короче, выпал вчера где-то (исчез).
Теперь сижу и думаю: что бы сделать, чтоб сигналку оставить?
У кого были похожие ситуации? Возможно ли выяснить частоту сигналки и накодировать какой-нибудь брелок?

Заранее спасибо за ответы!
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Re: Восстановление брелока от сигналки

Для начала надо определить модель сигнализации, потом в магазине купить брелок, потом запрограммировать по инструкции. Но в некоторых случаях брелок стоит до3/4 новой сигнализации и проще поменять ее всю.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Re: Восстановление брелока от сигналки

У меня стоял СтарЛайн А-4 сигнализация в сборе 2500, брелок-1600. Смысла шить брелок не увидел, поставил сигнализацию КГБ.
 

San4ezz

Общительный
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
65
Re: Восстановление брелока от сигналки

Duvet, сигналка древняя, поспрашивай брелок на СТОшках где электрик есть, у нас куча таких была раньше

Добавлено через 30 секунд
а вообще такой брелок рублей 300-400 стоит
 
Последнее редактирование:

ruslan2009

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
145
Реакции
75
Баллы
109
Re: Восстановление брелока от сигналки

У старых сигналак Мангуст брелок типа этого, то почти все универсальные.
На autoelectric.ru в раздел сигнализации и ищите брелок по фото. У нас такие брелки 400...500 руб.
 

Вложения

  • 750ug-1.gif
    750ug-1.gif
    3.7 KB · Просмотры: 9

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
Re: Восстановление брелока от сигналки

Короче, едешь в Митино на радиорынок, первый этаж (есть еще подвал, это не первый!), ищешь модуль где торгуют автосигами и уточняешь где торгуют брелками (по моему 39 пав., не точно). Твой брелок стоит 300-500руб. максимум, можно торговаться. Если купишь то программируешь и все. Модель сиги не важна если помнишь внешний вид брелка, ребята на рынке подскажут. Успехов.
 

Веселый Связист

Постоялец
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
84
Реакции
91
Баллы
125
Re: Восстановление брелока от сигналки

Клон дело говорит... У меня тоже Мангуст и черный брелок с тремя зелеными кнопками, примерно вот такой, как на картинке хттп://www.magnitola.ru/images/items/mongoose_base475.jpg Один комплект ключей посеял где-то осенью, на Митино-базар в первую попавшуюся палатку с сигналками сунулся, сразу же принесли на выбор три разных по виду, сказали, что все совместимы. Взял такой же, как был, рублей 500, что ли... Там же на стоянке и привязал за пару минут. Главное код вспомнить на кнопку сигналки, когда привязывать будешь, мне было проще - предыдущие хозяева оставили по умолчанию. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху