• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигнализация

  • Автор темы Николай.
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Николай.

Приветствую всех
Еще совет нужен, по сигнализации.
выбор большой, а совсем не ориентируюсь,
И не знаю какие сигнализации как себя показали.
Да и как я понял дорогие наворочанные вскрываются так же легко как и дешовые.
Хотелось бы реальные советы,

Расчитывал поставить на старушку ГАЗ-31029 центральный замок на передние двери,
что бы срабатывала сирена и желательно скидывала сообщения на пейджер.
Но что бы по цене не была сопоставима с самим автомобилем

Ну и может еще какие навороты есть, может секретки в салоне, что ни будь по проще чем уносить с собой аккумулятор
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
я заинтересовался сигнализацией по сотовому каналу там и обратная связь есть т.е можешь при вскрытии хоть гранату рвануть шутка конечно, обмен идет смс сообщениями.
 
Н

Николай.

я заинтересовался сигнализацией по сотовому каналу там и обратная связь есть т.е можешь при вскрытии хоть гранату рвануть шутка конечно, обмен идет смс сообщениями.

А можешь какие нибудь ссылки дать, на описание и где продаются?
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
В последних "Мангустах" есть брелки с обратной связью. Вскрыли мафынку - брелок пищит и мигает (дальность не знаю), при этом можно отключить сирену на самом авто, типа, вор не знает, что сработало. У меня "Мангуст" 2002 года без этой опции. При установке советовали не подключать к зажиганию, говорят, что при глюках можно и самому не завести. В остальном - проблем не было, батарейку до сих пор не менял. Вообще, верю не столько сигнализации, сколько марке машины: "Волга" - самая неугоняемая модель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху