• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

DVD в "Волгу"

SKU-ter

Общительный
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
Уважаемые Волгоманьяки, решил поставить ЖК-телевизор и DVD-плеер.... данные девайсы уже приобретены но весь мозг сломал где (или как) установить сам ЖК чтобы и удобно было в пробке себя развлекать и чтобы не провацировать любителей чужого добра пока ты, например, забежал в магазин на несколько минут ( То есть не бросалось в глаза!!!) не снимать же его каждый раз!!! Заранее СПАСИБО!!!
З.Ы. Извиняюсь, авто ГАЗ 31029!!!
 
Последнее редактирование:

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: DVD в "Волгу"

вот поэтому я с ним езжу тока в дальние поездки. а стоит он на полочке у мя немного повернут к водителю. удобно и мне и пасажиру. а куда его еще воткнуть я даже незнаю.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Ответ: DVD в "Волгу"

стоит он на полочке у мя немного повернут к водителю
Grafin4ik, надеюсь, не на ходу смотришь?:)
Себе в Бурлак /салон 3110/ поставил на кронштейне, над бардачком. дисплей 8 дюймов взял, т.к меньшие по размеру показалось уж очень мелкими. Пассажир пусть на ходу наслаждается, а на стоянке я могу развернуть к себе- конструкция поворотная. "Торпеду" сверлили и провода вывели отдельно, собрав в пучок и пропустив в кембрик, т.к. терпеть не могу торчащие всюду провода. Агрегаты "два в одном" /балалайка со встроенным дисплеем/ не нравятся из-за их малого размера и невозможности расположить в удобном месте.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
чтобы удобно было в пробке себя развлекать
SKU-ter, не делай этого! Быть виновником ДТП из-за этой игрушки? Тебе это надо? ИМХО, никакой суперводитель, будь это хоть сам Шумахер, не в состоянии одновременно вести машину /даже на черепашьей скорости, в пробке и т.д./ и ОДНОВРЕМЕННО смотреть телевизор. Есть исследования, доказавшие, что довольно большой процент СТРАШНЫХ аварий происходит из-за того, что водитель ЛИШЬ НА СЕКУНДУ- ДРУГУЮ ОТВЛЕКАЕТСЯ на ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММ РАДИО ИЛИ СМЕНУ ДИСКА В МАГНИТОЛЕ!!!!!!!!!! И это- не чайники, а ВОДИТЕЛИ- ДАЛЬНОБОЙЩИКИ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ!!!!!!!!!! ИМХО, телевизор в автомобиле годится для развлечения ВОДИТЕЛЯ лишь НА СТОЯНКЕ!!!!! На ходу- оставьте это развлечение ПАССАЖИРУ!!!!! Исходя из этого и ставьте его так, чтобы ЕМУ было удобно!
Прошу прощения за поучительный тон и желаю удачи на дорогах и главное- БЕЗОПАСНОЙ езды!!!:)

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Есть такой вариант
Всё бы ничего, но дефлекторы убираются. Обойтись без них наверное, можно /не было же их в ГАЗ-24/, но с ними всё- таки лучше!
 
Последнее редактирование:

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Ответ: DVD в "Волгу"

Я себе купил DVD-магнитолу и телевизор. Телек висит или на собственных ремешках на подголовнике и развлекает ребёнка мультиками, или на такой кочерге ttp://www.prology.ru/asp/good/604 и его смотрю уже я, когда паркуюсь по камере заднего вида.
 
Последнее редактирование модератором:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ответ: DVD в "Волгу"

Помоему удобнее телек встроенныйв козырёк, перед пасс сидением, есть такие в продаже и интерьер непортит и проходящим мимо невиден.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: DVD в "Волгу"

единственно без проблемный вариант - это всеформатная голова с выдвижным монитором, она может выполнять роль мультемединого центра в машине, один минус...ЦЕНА!!
зато все в одном, лучше переплатить и не мучится потом с установкой отдельных компонентов
 

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: DVD в "Волгу"

с точки зрения установки согласен с маньяком. а вот с точки зрения эксплуатации...коггда все стоит там где ты хотиш и где тебе удобно это наверно лучше чем вместе с магнитофоном?
 

R_o_m_a_N

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
400
Реакции
131
Баллы
145
Ответ: DVD в "Волгу"

По поводу любителей чужого! Если все в одном так все в одном и упрут а вот выдирать сначала моник потом мафон это уже дольше.
а еще проще затонировать стекла и не очень то в глаза что либо будет бросаться!
мой совет брать по отдельности
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: DVD в "Волгу"

с точки зрения установки согласен с маньяком. а вот с точки зрения эксплуатации...коггда все стоит там где ты хотиш и где тебе удобно это наверно лучше чем вместе с магнитофоном?

а зачем раскидывать по все машине, подключать все правильно тогда нужно, чтоб после включения головного утсройства запитывались все остальные, это не сложно, но совмещенный аппарат удобнее в пользовании
 

Вложения

  • pic00298.jpg
    pic00298.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 323

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
Ответ: DVD в "Волгу"

У меня стоит мафон с двд но монитор еще не брал. После покупки мафона задался вопросом куда девать монитор и ни че лучше не придумал как выкину зеркало заднего вида (за ненадобностью ибо сзади шторка) а на его место монитор и всем в салоне видно
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Ответ: DVD в "Волгу"

У меня вообще стоит портативныенький DVD из класса домашних, и находится он "над ногами" пассажира, короче под бардачком...удобно...машина 2410, панель 31029
 

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
Ответ: DVD в "Волгу"

Вот че хачу замутить у себя: магнитола мистери с двд(уже стоит), 1 монитор вместо зеркала заднего вида, как писал раньше, к нему мафон, камеру заднего вида и тв. Патом по монитору в подголовник и двд в аптечку. На них изображение с 2-ого двд и мафона + наушники. И получаем одновремено можна слушать музыку и смареть видео или 2 видио без разницы тв и камеру заднего вида

Добавлено через 11 минут 11 секунд
Цена удовольствия: магнитола мистери cd/dvd/mp3/usb +картридер 6000; монитор в перед 2входа аv+tv на кронштейне 5000; нашел комплект 2 монитора +dvd для аподголовников спецом 6000; камера скока стоит не знаю итого 17 без камеры заднего вида а снацала хател себе магнитолку с встроеным жк за 16 падумал и передумал
 
Последнее редактирование:
Сверху