• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигнализация. Выбор, самостоятельная установка.

Stranger 508

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
124
Подскажите какую сигнализацию купить, и реально ли установить её самому??
 

stas148

Общительный
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
85
Реакции
13
Баллы
84
приводы в двери не ставлю пока, думаю цз докупить стоит ли??? Хоть в starline c6 предусмотрено пошаговое открытие дверей.

Добавлено через 12 часов 0 минут 43 секунды
Ставить - это развязка!
Диод какой ставить марка, тип???
 
Последнее редактирование:

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
я поставил один электропривод в водительскую дверь,остальные если надо открыть можно уже из салона,еще хочу поставить на замок багажника,когда замок замерзает можно открыть будет с брелка
 

Onwolf

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
110
Еще летом поставил себе старлайн. Подключил все по камасутре, в том числе и ручник, без всякого диода. Все работает без проблем: и автозаводка и багажник. Из всех функций, одна только не работает: доводчик стекол при постановке на охрану (мясорубки у меня). Багажник, кстати, ни когда не открываю от ключа. Стоит электропривод, управляемый либо сигналкой, либо кнопкой, расположенной на тоннеле (у меня там было задействовано всего 2 кнопки, осталось еще 4 заглушки).
 

ALAntonio

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
110
Товарищи приобрел движки дверей, какой-то черный ящик, подозреваю о блоке управления сигнализацией, и 2 брелка...один похоже не рабочий, и колокол, на нем написано Алигатор, вопрос как узнать работает ли все и как это все подключить, но если рабочее, если нет, как узнать в чем неисправность и методы устранения, но начнем с малого))))
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465

ALAntonio

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
110
Да вот я и пытаюсь ее опознать, на колоколе просто аллигатор, брелок очень простой 3 кнопки в ряд без подписей...пластиковые,...коробка эта сама баз надписей,если ее вскрыть инфо я там смогу найти какой нить?...Возможно колокол только от Аллигатора,а сама сигналка другая, не знаю, спецов нет, кто мог бы подсказать, вот и решил по форуму спросить)
 

ALAntonio

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
110
Во во и я про тоже, на коробочке ничего, с боку только разъемы для штекеров и все,открывается небольшое окошечко и там фишки,я думаю в зависимости от переставления они че-то меняют...по брелку ещё так и не смог определить сигналку, вот лапачу инет, все ищу...
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
ALAntonio, фотографию сделал? на комп закинул?, тогда в ответ жмешь расширенный режим, а там нажимай на кнопку управление вложениями. затем выбирай и вставляй фото. они отобразятся внизу сообщения.
 

stas148

Общительный
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
85
Реакции
13
Баллы
84
Цитата:Сообщение от Ali-xan
Ставить - это развязка!


Спасибо Ali-xan ! Старлайн с6 установлен со всеми диодами помануалу и все работает! Не поставил тока привода в двери некогда, может скоро!!!


??? Прикрепил 2х ур датчик удара под панелью на STP так как машина проклеена, выкрутил его на максимум пинаю заднее колесо и тишина, переднее левое орет!! Почему задние не реагируют???
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Почему задние не реагируют???
по тому, что волге принципе нужно 2 датчика удара, во сяком случае со СтарЛайном. У меня КГБ (его полный аналог) - та же песня.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ALAntonio, а сзади брелка что написано? не разобрал. Кроме того с тыльной стороны блока никаких надписей нет?
 
Последнее редактирование:

ALAntonio

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
110
а сзади брелка что написано? не разобрал. Кроме того с тыльной стороны блока никаких надписей нет?
Вечером отпишусь,но там какие-то буквы с цифрами,на тыльной стороне ничего нет(
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
по тому, что волге принципе нужно 2 датчика удара, во сяком случае со СтарЛайном. У меня КГБ (его полный аналог) - та же песня.

+10500

У меня тоже КГБ не всегда, точнее очень редко срабатывает. А на максималку ставишь так срабатывает на каждую мелочь.
 

Loki

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
183
Реакции
32
Баллы
109
Судя по результатам поиска на _http://www.fcc.gov/oet/ea/fccid/ вам не повезло: номер такой китайской подделки не зарегистрирован - даже если ID совпадет, не факт, что это будет такое же устройство как у вас.
 
Сверху