• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Panasonic CQ-VD5505W

АлеКСащкА

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
63
Здравствуйте. Автомагнитола Panasonic CQ-VD5505W в выключеном состоянии сажает АКБ примерно за сутки. А вот если я снимаю предохранитель, то все нормально. Есть ли у вас предложения по этой теме, а то уже устал тыркаться, и производить постоянно настройки. АКБ новый
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Здравствуйте. Автомагнитола Panasonic CQ-VD5505W в выключеном состоянии сажает АКБ примерно за сутки. А вот если я снимаю предохранитель, то все нормально. Есть ли у вас предложения по этой теме, а то уже устал тыркаться, и производить постоянно настройки. АКБ новый

предохранитель идёт только на магнитолу? или на предохранителе "Радиооборудование" есть ещё потребители? Сабвуфер или усилитель, например. По порядку ищите. А если в самой магнитоле - ...:smoke:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

Ну или к радиоэлетронщику. :wall:

Можно проверить следующее: память (проводок такой из магнитолы) подключить к плюсу, а питание самой магнитолы подключить через зажигание. Ток на память мизерный должен быть.
О результат, просьба, сообщить.
 
Последнее редактирование:

Чеслав

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
192
Реакции
51
Баллы
110
Подозреваю что это дело не в магнитолле ,или акамулятор совсем мертвый,у меня магнитола иногда ночами играла,так и то заводил,проверяй от куда запитана,на крайний случай подведи новый плс именно на магнитоллу
 

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
Здравствуйте. Автомагнитола Panasonic CQ-VD5505W в выключеном состоянии сажает АКБ примерно за сутки. А вот если я снимаю предохранитель, то все нормально. Есть ли у вас предложения по этой теме, а то уже устал тыркаться, и производить постоянно настройки. АКБ новый

1 как началось? 2 подкл магнитолы по инструкции? 3 предохранитель какой? 4 такой симптом обычно говорит о неисправности вых микросхемы в 98%случаев :(:blush2:
 
Последнее редактирование:

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
для начала проверь ток потребления холостого хода при отключенном желтом проводе (АСС) - сопротивление в разрыв. Если потребление минимально, то подключай желтый провод через замок зажигания, если нет, то придется отключать красный + каждый раз - как уже предложили - но это каждый настройки будут слетать. Не айс, проще тогда поменять башку
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Alex 86, Путаете немного.
желтом проводе (АСС)
Никак не может быть.Жёлтый как раз Bat+(память настроек),а красный-это АСС.Красный и надо подключать через замок или тумблер.
 
Сверху