• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважаемые Нижегородцы нужна Ваша помощь!!!!

105йГАЗ

Общительный
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
64
Здравствуйте Уважаемые!
Беда заключается в следующем: автомобиль Газ 31105 2006 г. в. накрылся блок управления климатконтролем. Нужна плата MK4573.9136. Отсюда вопрос к Нижегородцам: У Вас в городе есть фирма Микротек выпускающая электронику для ГАЗа, у них на сайте данная плата в розницу стоит 800 рублей. Под заказ в интернете данных плат я не нашел, у нас в Алтайском крае тоже найти не могу, а покупать новый блок управления за 7000 рублей религиозные взгляды не позволяют, да и денег особо нет чтоб ими раскидыватся. Кто сумеет мне помочь, добежать до микротека купить платку и отправить мне почтой на адрес который я укажу. Расчет гарантирую, цена платы + стоимость услуг за беготню по почтам и микротекам. Деньги на карту или как укажете!
Адрес организации:603029, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11, a/я-5,
тел./факс: (831) 220-50-23, 220-50-24, 220-50-25.
Помогите кто может, а то зима пришла, а климат не работает...:( Буду много примного благодарен!
 

Вложения

  • prod06.gif
    prod06.gif
    11.8 KB · Просмотры: 24
Сверху