• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как установить магнитолу

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
Мне моя ГАЗ-3110 досталась с кассетной магнитолой. И вот решил её поменять. Вопрос - сложное ли ето дело? Просто я её вынимал, там жгут белых проводов, абсолютно одинаковых. Какой куда и откуда - неизвестно. Толи на заводе такие умельцы в эту смену работали, толи отец что-то переделывал. Но как быть в этой ситуации? Причем проводки очень короткие - хвостики по 2-3 сантиметра.
И теперь вопрос - стоит ли мне заморачиваться, что-то покупать и ставить после этого "полета технической мысли"? Или придется снимать переднюю торпеду и делать новую проводку?
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
не знаю с чего начать а машина то новая подскажите...
купить патефон для начала :)
Потом аккуратно снять панель лицевую. Там где еще заглушка стоит. Вынимаешь заглушку, примеряешь патефон. Скорее всего он не войдет, скругленные углы в панельке, узкая... Аккратно расширяешь этверстие. Втыкаешь.
Аудиоподготовка в бизнесе была. То есть штекер уже под популярный исо под заглушкой есть.
На динамики тоже провода идут, но у меня оказались короткими, пришлось наращивать.
В штатные места маленькие динамики ставятся ебз проблем.
В общем то все.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
В автомагнитоле(филлипок) выставляю частоту 101.1 (работает радио Юмор). но со временем падло перескакивает на 102.2.Никогда такого не было.Настраиваю, забиваю в память и снова через некоторое время..бац и 102.2
Вопрос:Что за фигня?
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
чёрт, А у тебя на 102.2 другая кнопка не запрограммирована случаем? Если запрограммирована, то может быть на кочке другая кнопка замыкает и переключается на этот канал. Если стоя на месте такое, то тут уж магнитолу в ремонт.
 
Последнее редактирование:
Сверху