• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема с задними противотуманками !!!

Maxcim

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
69
Газ 3110 2003г. Микас 7. Проблема когда включаешь габариты загорается правый включатель противотуманнок хотя он выключен. И если в ето время включить задний хот нач работать бензанасос при выключеном зажигании. Лампы не горят заднего хода! Помогите в чем может быть причина....
 

ГАЗ 31105 227

Общительный
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
65
Причин может быть много. В проводке кто-нибудь копался до того как это началось? В любом случае проверять надо. Где-то провода на массу отключились.
 

Maxcim

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
69
в проводке никто не копался! А по поводу фонаря я отключал фишку возле заднего правого фонаря и без изменений.... Куда дополнительно ее кинуть?
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

ГАЗ 31105 227

Общительный
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
65
воду фонаря я отключал фишку возле заднего правого фонаря и без изменений.... Куда дополнительно

Слушай, если совсем туго и ничего не найти, то попробуй вот что (иногда я таким образом выяснял где глюк): отключи все приборы сняв предохранители. чтоб проще было, сначала один блок, затем другой. там хотя бы можно будет понять в каком блоке прибор, подающий массу через себя. и потом выясняй какой именно прибор так тупит. Жаль что ты не в Москве, вместе посмотрели бы.
 

Quanty

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
129
выключатель противотуманок возможно специально подключён к габаритам, скорее всего в блоке выключателей спайка находится. Про бензонасос надо проверить правильность сборки и подключения блока предохранителей, хотя возможно что угодно
 
Сверху