• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как заменить антенну ГАЗ-3102 (рестайлинг)

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем 3102, рестайлинг. Заменил штатную музыку блау на пионер. Штатная антенна не подходит по подключению. Решил поменять с нужным выходом. А как ее снять то? По рестайлинг салону только по 31105 книга. Заранее спасибо!
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Разговаривал с несколькими людьми. Как один утверждают, что на штатной магнитоле стоит обычный ВЧ разъем антенны.

полковник2, прав,так оно и есть....
RACEDRIV3R, ничего тебе снимать и менять не нужно,с родного разъёма антенны снимаешь наконечник хитрый,и разъём становится обычным....,подойдёт к любой магнитоле...Там этот наконечник хитро выполнен,как за одно с разъёмом,но он снимается...Я тоже так попарился сначала,когда родную балалайку менял...А потом наконечник сдёрнул,воткнул антенну в Пионер - красота........:rolleyes:
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
САШКО161, ну ептыть:) Что сразу то не сказал? :) В натуре так и есть, вот я протупил. Правда я его дергал довольно сильно - он не слазил. А твое сообщение прочитал - плоскогубцами его что есть силы дернул и он слез! Правда я наконечник сломал, да и черт с ним:) Зато нормальный разъем вылез! Ура!

Я бландинко:rolleyes:
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Правда я наконечник сломал, да и черт с ним
Да на кой он тебе нужен?Я таких штекеров нигде больше не видел,кроме как на нашем Блау...:rolleyes:
ну ептыть Что сразу то не сказал?
Я стеснялся жутко.....:rolleyes:Просто почитал,почитал - смотрю,братцы уже там собрались крылья снимать,антенны менять,чуть не полмашины разобрать....:rofl:Кстати,родная антенна ловит зашибись,и менять ее на Китай нет смысла...:drinks:
 
Сверху