• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мультимедийная громкая связь hands-free

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
Досталась мне б/у Мультимедийная автомобильная громкая связь hands-free BLUETOUCH (http://www.bluetouch.ru/index.html). Штуковина прикольная. Тока не пойму как подключить её к магнитоле с усилком? Куда тыкать провода? И с подключением антены не совсем понял. Мануал на сайте есть, но скудный.
Вопрос в следующем. Кто юзал/ет подобный девайс, объясните как его коннектить?!
 

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
Кароче! Подключил вчера к акуму. Дисплейчик загорелся, чёта написал о внимательности за рулём и разговоре по телефону на аглицком. Затем показал главное меня и по русски написал "Нет телефонов". ТАм три кнопки. Думаю ща нажму, в натсройках полазю...а хрен там. Дисплей не реагирует на прикосновения! :( Может из-за холода? (ноль градусов), хотя врядли. Попробую ешчё прошивку поменять, мож заработает.
Или я чёта на до делаю?
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Ну наверное и подарили потому, что точскрин не работает. Обратись к тем кто занимается ремонтом мобилок или ЖК телевизоров, может помогут. Но экран должен отзыватся по любому, независимо, что и как подключено. И температура ноль для него не смертельна.
 

арсен 3102

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
100
Баллы
125
Ясебе магнитолу поставил jvc kd r717 c bluetooth,сразу решились проблемы громкой связи и хренового звука. Можно в магнетоле открывать телефоную книгу и звонить не доставая мобильник,очень удобно,всё на дисплее магнитолы отображается.
Уже год пользую,только положительные впечатления,как от связи ,так и от звука.
 
  • Нравится
Реакции: ni82
Сверху