• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поставили с другом сигнализацию, есть небольшой вопрос.

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем ГАЗ-3105, 2008 г.в., Крайслер, Евро-3. Ставили Шерхан 7. Поставили по книжке, все работает, но есть одно НО. Когда на заведенной машине нажимаешь на тормоз, происходит щелчок, отпускаешь педаль, проходит секунда и такой звук, как ключи о приборку 2 раза бьются. Однако если открыть водительскую дверь - таких звуков нет. Где накосячили?

ЗЫ: Все остальное работает нормально
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
MaximusF, не норовит! Проблема решается, кстати, если отключить концевик водительской двери, но ведь тогда сигналка не видит, открыты двери или нет:(
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AlexFil, сигналку подцепили только к концевику водительской двери. Вот фото:
 

Вложения

  • Фото076.jpg
    Фото076.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 30
  • Фото077.jpg
    Фото077.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 21
  • Фото078.jpg
    Фото078.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 21

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сигналка таким макаром "видит" все двери, но почему то появляется стук и щелчки. Непонятно...
 

MaximusF

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
727
Реакции
378
Баллы
194
А зачем вообще подключали сигналку к педали тормоза? И подключали ли вообще?
У меня шерифф тоже подключается к тормозу, но это нужно для того, что бы двери "безопасно" блокировались при нажатии на него. Не знаю зачем это нужно и нужно ли вообще, но я подключать не стал.
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
MaximusF, это для резервирования автозапуска. Без него не заведешь. Кстати я отключил сигналку от тормоза, при попытке завести с брелка, брелок пишет Error_03 - то бишь не сделано резервирование. Звуки пропали при нажатии на тормоз, но стали рандомно появляться при движении по городу. А так проблем нет, где же наш косяк?
 

Titanum

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
213
Реакции
64
Баллы
130
Error_03 , это не тормоза ошибка- открыта дверь. читай мануал. как правильно производить резервирование. при нажатии на педаль тормоза срабатывает релюшка в корпусе сигналки. ( я сам удивился что она такая шумная).
И тыне сказал работает ли у тебя автозавод или нет
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Titanum, тьфу, прогнал, уже запутался в этих ошибках. 05 ошибка, а не 03. Там как на калькуляторе отображаются цифры, 3 и 5 похожи:)

Автоподзавод работает! Хотя я и отключил провод на тормоз идущий. В первый раз не правильно отключил, давала ошибку 05 и автоподзавод не работал. Сегодня утром опять все проверил, подсоединил обратно. Щелчки вернулись при нажатии на тормоз. Отключил сигнализацию от тормоза уже корректно, а не как в прошлый раз. Автоподзавод работает, все работает. Но теперь ясное дело не глушиться с тормоза - только если открыть и закрыть дверь.

при нажатии на педаль тормоза срабатывает релюшка в корпусе сигналки. ( я сам удивился что она такая шумная).
У тебя такие же звуки? Это нормально получается?
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Titanum, хм, а еще Шерхан называется...
 
Сверху