• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

диагностика инжектора.автоэлектрики.специалисты всех регионов-сюда.

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
уважаемые форумчане. создал эту тему для обмена опытом между специалистами по ремонту инжекторов и компьютерной диагностике, и для автоэлектриков. для людей,которые работают на сервисе,и не только.т.к сам работаю в этом направлении.иногда бывают вопросы по ремонту,а спрсить не у кого. если не против,оставляем свои координаты для связи,по которым можно будет быстро позвонить,или написать сообщение,узнав решение проблемы с авто.или просто услышать или прочитать полезный совет от хороших и грамотных людей . или просто обсуждаем впросы по ремонту в этой теме.уважаемые модераторы,если тему можно оставить,то я уверен,люди ,которым иногда нужен срочный ответ в решении проблемы с авто,вам будут благодарны,и не раз скажут спасибо. с уважением WOLF.
 
Последнее редактирование:

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
согласен. пусть модераторы перенесут тему в тот раздел,где это будет выглядеть реальней.заранее спасибо.я просто,когда тему создавал ,не успел в другой раздел выйти. печатал,торопился,боялся половину забыть:rolleyes:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ага. Представляю какой тут срач между диагностами начнется, когда какую то реальную проблему начнут обсуждать.. "да я 10 лет, да у меня.." , "да я 10000 прошивок написал, а ты.." ((
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
Ага. Представляю какой тут срач между диагностами начнется, когда какую то реальную проблему начнут обсуждать.. "да я 10 лет, да у меня.." , "да я 10000 прошивок написал, а ты.." ((
Да врыд ли народ до этого опустится, а вот сэкономить кому-то деньги и время помочь могут.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
срач между диагностами начнется,
Почему ты так думаешь? На Чип-тюнере разные люди сидят, но не видал, чтоб кто-то письками мерился. Настоящий специалист обычно довольно скромен в публичной самооценке, а те кто что-то где-то видел-слышал и даже пытался сам что-то делать и поэтому считающий себя супер спецом, быстро проколется.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Жизнь покажет.. Хорошо если я неправ окажусь. Просто за примерами ходить даже далее этого форума не надо, в темах про чипование 406 такие споры были с переходом на личности , что мама не горюй..
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Ага. Представляю какой тут срач между диагностами начнется, когда какую то реальную проблему начнут обсуждать.. "да я 10 лет, да у меня.." , "да я 10000 прошивок написал, а ты.." ((

тут срача не будет. не тот случай. если занимаешься машинами- скинь сотовый,и тебе позвонят,если реально от тебя нужна будет помощь в совете, или если вообще сочтут нужным тебе позвонить.а представлять ни чего не надо.тут КИНА не будет.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
wolf,
прошивками не занимаюсь, но привести 406 в чувство-легко. тел. в подписи
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
всем доброй ночи. всех с наступающим новым годом!!! народ-кто еще работает на сервисах,или имеет отношение к теме автосервиса по диагностике,автоэлектрике,чип-тюнингу?пишите!создал эту тему для обмена опытом.можно в личку.чем смогу-сам всегда помогу. пишите.:drinks:
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Почему ты так думаешь? На Чип-тюнере разные люди сидят, но не видал, чтоб кто-то письками мерился. Настоящий специалист обычно довольно скромен в публичной самооценке, а те кто что-то где-то видел-слышал и даже пытался сам что-то делать и поэтому считающий себя супер спецом, быстро проколется.
кстати специалиста от дилетанта можно отличить по терминам которые он использует при своём изъяснении. И главное как испоьзует...
 

Андрей ВД

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,106
Реакции
712
Баллы
265
Хорошая мысль , поддерживаю, уголок для обмена опытом хорошее дело.

ОПЫТ ПРОПОРЦИОНАЛЕН КОЛИЧЕСТВУ ВЫВЕДЕННОЙ ИЗ СТРОЯ ТЕХНИКИ.

Пока плохо представляю каким образом будет происходить обмен опытом и советами, куда и что складывать - я в интернете не очень (пока).
 
Последнее редактирование:

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Для начала. Путаница в БК.
Как я понял,на собственном опыте,многие БК путают ошибки:


Неисправность датчика коленвала. С .
Неисправность датчика распредвала.


Меняешь одно-а неисправно-другое...
Пример-постоянно горит "ЧЕК"-БК пишет-датчик колена....
а накрылся датчик распреда...
 
Сверху