• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Швы на задних крыльях

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
Мб кто в курсе, швы на задних крыльях, которые около стекла и уходят под вентиляционные накладки были с завода луженые или там герметик? И аналогично швы между крылом и задней панелью, под крышкой багажника. У меня сложилось впечатление, что там олово.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Metotrexat, посмотри мой альбом, речь об этом? https://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=2450

это заводской сюрпрайз, авто в одних руках, под решётками не меньше этого гавна.


ЗЫ. Не нада критики), машина постоянно ездила, просто надо было убрать эту скверну, дабы потом сделать нормально.
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
Скорее имеется ввиду шов, соединяющий заднее крыло и крышу, под вент накладкой

так точно

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
@Олег, У меня такой жести там не было. Короче запаял. И там где заканчивается вент накладка, со стороны двери тоже запаял. То, что там было не похоже на шпаклю, всеже олово.

Добавлено через 48 минут 5 секунд
ЗЫ. Не нада критики), машина постоянно ездила, просто надо было убрать эту скверну, дабы потом сделать нормально.

Какая критика))) Что есть, то есть и надо исправлять. В итоге Вы зачистили и что со швом сделали?
 
Сверху