• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна сравнительно небольшая мат.помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Vulf

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
95
Не знаю насколько целесообразно это, но попытка - не пытка... Чем черт не шутит, а вдруг помогут... Заранее прошу не судите особо.
Вообщем обо всём по порядку:
1) Сейчас работаю на газеле одного "работодателя" ("ведро" жуткое, да простит меня машинка) 2003г, ржавая вся почти, гидроусилителя нет, но фургон 4м. Искал стабильную работу со стабильной з/п, а нашёл ЭТО. Так то всё бы ничего, но! Он занимается легковыми перевозками, а мне подсовывает заказы своих старых клиентов с которыми пытается наладить контакты, а это на несколько часов езды да по 300-400р/ч. У меня бензину уходит больше грубо говоря. Ничего не имеет против моих клиентов, но его приоритетнее. При том что мои от 700р/ч, не говоря о том, что мои стабильные крупные организации и 60% "вкусный" дальнобой. Но на этой машинке страшновато выезжать в область то, не то что по меж.городу. А в наших дворах крутится без гидроусилителя на длиннобазной и гружёной среди чайников которые где припарковали там и стоят - мрак полный.
2) Вот и задумал я взять в лизинг газельку в собственность, пока клиенты не разбежались, благо понятливые. Но смотреть им в глаза уже стыдно, когда приходится переносить или отказываться от нормальных заказов. Вообщем не хватает мне 260000р. Если сможете одолжить, хоть с миру по нитке, буду очень признателен. Меньше чем за год смогу отдать всё, благо каналы налажены и диспетчерские порой умудряются что-нить впихнуть... Возврат гарантирован. Расписки от частного лица, долговые обязательства от фирмы - без проблем при необходимости.
3) Вкратце про меня: У меня ИП. Я газоэлектросварщик 4ого разряда, массажист (медицинский массаж, тайский массаж с международным сертификатом). Как бы громко не звучало, но лечу людей от разных болезней (индивидуально естественно) если по максимуму, то от рака и т.п. Началось с излечения сестры, дальше больше. Если быть точнее, то консультация и пропитка тела средством (вид массажа) для стимуляции и восстановления иммунитета /Это делают в Москве и 1чел в Питере, ну и я/.
P.S. Просьба не флудить, а писать по делу. Если сможете - признательно приму и обязательно верну. Если по каким то причинам не можете - то не стоит флудить без дела.
P.P.S. Со временем я и сам заработаю, но за это время и стоимость поднимется и субсидия пропасть может от государства, да и клиенты разбегутся.
:gaz_love:
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Мимо . Тут на оплату сервака для клуба собрать немогут.

Добавлено через 4 часа 54 минуты 6 секунд
Что кому непонравилось? Скажи в лицо. Кто будет мне минусы ставить буду морду бить как узнаю.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Кто будет мне минусы ставить буду морду бить как узнаю.

Полегче на поворотах. Минус - это всего лишь минус.
Я поставил плюс, так что баланс восстановлен :)

Как директор Санкт-Петербургского филиала, категорически не рекомендую оказывать данному клубовцу "сравнительно небольшую материальную помощь" в любом размере. В нашем филиале Илья Vulf появился чуть меньше пяти лет назад, и просьбы о разной помощи пошли одна за другой. Многие (в том числе я) откликались, помогали чем могли (кто деньги в долг давал, кто бензином, кто еще чем)... Потом он исчез - естественно, никому долги возвращены не были. Впечатления у всех в итоге остались очень тяжелые.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Ненавижу таких людей.
 

Илья Vulf

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
95
Полегче на поворотах. Минус - это всего лишь минус.
Я поставил плюс, так что баланс восстановлен :)

Как директор Санкт-Петербургского филиала, категорически не рекомендую оказывать данному клубовцу "сравнительно небольшую материальную помощь" в любом размере. В нашем филиале Илья Vulf появился чуть меньше пяти лет назад, и просьбы о разной помощи пошли одна за другой. Многие (в том числе я) откликались, помогали чем могли (кто деньги в долг давал, кто бензином, кто еще чем)... Потом он исчез - естественно, никому долги возвращены не были. Впечатления у всех в итоге остались очень тяжелые.

Аналогично, полегче на поворотах и не стоит за зря выдумывать лишнего! Денег в долг не брал, вести беру, то возвращаю. Да и исчезать, тем более с долгами я не исчезал. Так что убедительная просьба не флудить без дела и не выдумывать лишнего. И не путать тёплое с мягким!!! Тем более вешать на меня, как самого честного и отзывчивого лишнего, как и путать с кем то. Учитывая мою лояльность-извинения заочно принимаю. P.S. Помощь на дороге дотянуть (по мере возможности) или это стоимость эвакуатора? Лично я бесплатно и дотащу и помогу. Если уж от тебя такие серьёзные обвинения в мой адрес: обоснуй и предъяви! Выстави счёта: что, сколько и за что я якобы должен. Я оплачу. Если это будет пустое сотрясение воздуха: тогда оплатишь ты. Ок?
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Илья Vulf, такую сумму денег тебе даст тот человек,которому Газель заложишь или отдашь в несколько раз больше. Без обид,но просьба об такой помощи на уровне бреда.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
@Gremlin Grenzverletzer, Ну как бы.... доказательства есть какие?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Выстави счёта: что, сколько и за что я якобы должен.

Сам уже не помнишь?
Как я к тебе приезжал на Долгоозерную, ты у меня 500 рублей взял "в долг". Типа, надо ГРМ менять на "Волге".
Не в сумме дело, дело в принципе.

К сожалению, я тогда махнул рукой на ситуацию. Нашлись более доверчивые люди, которые помогали, пока ситуация не стала совсем уже очевидной. Тот же Джихангир. В итоге

Этот товарищ года 4 назад оставил о себе "добрую" память в Клубе...

До сих пор вспоминаем иногда.

@Сашка, расписок с него никто не брал тогда. Наверное, зря. Мы тогда не стали тему создавать в "Черных списках": ушел человек - и ладно. Тоже, наверное, зря.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
@Gremlin Grenzverletzer, Может ошиблись и это не тот человек?....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Сашка, я всегда три раза проверяю. Это тот человек. Ну не бывает такого, чтобы одновременно на форуме зарегистрировались два человека из Петербурга с одинаковым ником, одинакового возраста и с одинаковой сферой занятий (работа на "Газели").

Предыдущее появление (начало 2011 года) было по той же схеме - сначала несколько сообщений в технических разделах, потом просьбы о небольшой помощи, потом тема "Моя девушка серьезно больна, ей нужно 100 тысяч на лечение".

Ту тему, похоже, в свое время снесли, но думаю, что администратор сможет ее восстановить. Если я правильно помню, когда прифигевшие от суммы форумчане попросили представить какие-нибудь медицинские документы, гражданин громко возмутился нашей черствостью и перестал появляться на форуме. 4 года он не появлялся. Загляни в его профиль, в статистику сообщений, если хочешь.

Расчет был, видимо, на то, что о нем забыли.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ну как бы.... доказательства есть какие?
тут и без доказательств по самой объяве видно, что:
Меньше чем за год смогу отдать всё,
этого не случится

если убрать весь мусор, то объяву можно перевести так: хочу другую машину, дайте денег на неё!
молодой мужик, имеющий работу и как минимум одну котирующуюся специальность..не голодает..в чём проблема?
да ещё и рак лечит:wacko:

п.с. я тоже денег хочу..
 

Илья Vulf

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
95
@Илья Vulf, такую сумму денег тебе даст тот человек,которому Газель заложишь или отдашь в несколько раз больше. Без обид,но просьба об такой помощи на уровне бреда.

Это уже не флуд, а по делу. И это как один из вариантов гаранта. Гарантийный обязательства обсуждаются лично и прописываются в договоре. Ну и я не говорил про сумму обязательно с одного, можно и скинутся.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
тут и без доказательств по самой объяве видно, что:

этого не случится

если убрать весь мусор, то объяву можно перевести так: хочу другую машину, дайте денег на неё!
молодой мужик, имеющий работу и как минимум одну котирующуюся специальность..не голодает..в чём проблема?
да ещё и рак лечит:wacko:

п.с. я тоже денег хочу..

Кстати, в екб уже отправил на днях средство. Про мусор-ты почти прав. Есть ведро, но чужое, которое на выхлопа даёт немного, хочу своё которое на выхлопа будет давать реальные суммы. К примеру на этом я не могу поехать в Мурманск или Краснодар и в итоге приходится отказываться от заказа и перебраться городской мелочевкой, за которую всем ещё и % отдать надо.

Добавлено через 8 минут 17 секунд
@Сашка, я всегда три раза проверяю. Это тот человек. Ну не бывает такого, чтобы одновременно на форуме зарегистрировались два человека из Петербурга с одинаковым ником, одинакового возраста и с одинаковой сферой занятий (работа на "Газели").

Предыдущее появление (начало 2011 года) было по той же схеме - сначала несколько сообщений в технических разделах, потом просьбы о небольшой помощи, потом тема "Моя девушка серьезно больна, ей нужно 100 тысяч на лечение".

Ту тему, похоже, в свое время снесли, но думаю, что администратор сможет ее восстановить. Если я правильно помню, когда прифигевшие от суммы форумчане попросили представить какие-нибудь медицинские документы, гражданин громко возмутился нашей черствостью и перестал появляться на форуме. 4 года он не появлялся. Загляни в его профиль, в статистику сообщений, если хочешь.

Расчет был, видимо, на то, что о нем забыли.
Детектив из тебя хреновый и не стоит думать за других. Смысл мне торчать на форуме когда авто марки газ нет? Не говоря о том, что впринцыпе терпеть не могу торчать на форумах ради флуда, только по делу. Или обязательно надо флудить? Не для помощи и передачи опыта подобные форумы? Если бы надо было твои 500р так и позвонил или напомнил бы о себе, телефон всегда оставляю, да и тут мои координаты есть. У меня может твои координаты пропали и ник не помню. Так нет спустя года все таки вспомнил. Ну и на том хорошо, пиши куда и как тебе их отдать. Терпеть не могу быть кому то должен, есть свои причины на это. P.S. девушку все таки вылетели, хоть и сумма потом понадобилась больше. Подобным тебе лишь бы по флудить, а не разобраться в ситуации.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
@Сашка, я всегда три раза проверяю. Это тот человек. Ну не бывает такого, чтобы одновременно на форуме зарегистрировались два человека из Петербурга с одинаковым ником, одинакового возраста и с одинаковой сферой занятий (работа на "Газели").

Предыдущее появление (начало 2011 года) было по той же схеме - сначала несколько сообщений в технических разделах, потом просьбы о небольшой помощи, потом тема "Моя девушка серьезно больна, ей нужно 100 тысяч на лечение".

Ту тему, похоже, в свое время снесли, но думаю, что администратор сможет ее восстановить. Если я правильно помню, когда прифигевшие от суммы форумчане попросили представить какие-нибудь медицинские документы, гражданин громко возмутился нашей черствостью и перестал появляться на форуме. 4 года он не появлялся. Загляни в его профиль, в статистику сообщений, если хочешь.

Расчет был, видимо, на то, что о нем забыли.

Вообщем твои предьявы не обоснованные, повторюсь, торчать на форуме вроде как не обязан, если должен то договариваются сроки и координаты-все таки не дети. Да и не вспоминать несколько лет, а потом вспомнить и пытаться казаться правильным-глупо. + я всегда интересуюсь, сколько будет стоить помощь или говорю, что денег нет сможешь ли помочь.
P.S. Если ты таки утверждает, что я якобы тебе должен денег пиши номер телефона или киви кошелька - погоду из принципа, хотя за давностью дела не помню, да и той волги уж года 4 как нет.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Ну и для кучи, раз пошёл флуд не по теме вспомните кому вернуть usb хрень для правки мозгов вроде (не подошла и не приходилась), так и валяется без дела.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Если бы надо было твои 500р так и позвонил или напомнил бы о себе, телефон всегда оставляю

О долге должен помнить тот, кто задолжал.
Опять же, повторюсь - мой случай не единичный. В питерском филиале "Илья Вульф" - имя нарицательное.

Не хочу устраивать разборки, думаю, и так дураков не найдется. Но на всякий случай людей предупредил, мой долг выполнен.

Джихангиру ссылочку кинул, надеюсь, тоже отпишется по опыту общения. Наверное, все-таки будем совместно создавать тему в "Черных списках".

P.S.

если убрать весь мусор, то объяву можно перевести так: хочу другую машину, дайте денег на неё!
молодой мужик, имеющий работу и как минимум одну котирующуюся специальность..не голодает..в чём проблема?
да ещё и рак лечит

"Квалифицированный массажист, уникальный врачеватель, лечу рак, дайте денег, чтобы я мог работать водителем Газели"
Солидная фирма возьмет в аренду дырокол :haha:
 
Последнее редактирование:

Илья Vulf

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
95
тут и без доказательств по самой объяве видно, что:

этого не случится

если убрать весь мусор, то объяву можно перевести так: хочу другую машину, дайте денег на неё!
молодой мужик, имеющий работу и как минимум одну котирующуюся специальность..не голодает..в чём проблема?
да ещё и рак лечит:wacko:

п.с. я тоже денег хочу..

P.S. А ты запишись ко мне на приём: медицинский 15000 курс, тайский 45000 курс.
P.P.S. Не стоит смотреть в чужой Корман и делать расчёты - вредно. Могу сказать что есть такая штука, как время, а ещё ребёнку пол года (без гос.содержания). Ну и посчитай сколько должен быть доход, чтобы кормить минимум 3их? Про возвращение меньше чемза год, это гарантированно, ввиду анализа возможных доходов ~160000р/мес. За минусом прожиточный и т.п. Просто удобнее работать со мной, но на эти заказы приходится посылать других, и мне не охотой пролетать мимо них. Да и напомню, что в данном случае не под честное слово или расписка (она лишь для того чтобы не забыть) т.к. юр.силы не имеет, а договор с фирмой на юридических основаниях. Другими словами в случае не отдачи все решается в судебном порядке. Хотя походу тут большинство дети-флудеры и не понимают всех этих вещей. Хотя яи просил, раз мама не даёт, то и не надо писать. Кстати залог авто это один из вариантов, как выразил мысль более уважаемый человек.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Илья Vulf, если "Денег нету,то иди к Магамеду".:)
На Казель с УМЗ у тебя почти хватает и можешь взять тот же патребительский кредит со своими объемами работы,а не заниматься "папрашайнечеством" на не понятных условиях. Тот же "лизинг" как раз для тебя тема,когда отбиваешь машину у богатого "дяди".
 

Илья Vulf

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
95
О долге должен помнить тот, кто задолжал.
Опять же, повторюсь - мой случай не единичный. В питерском филиале "Илья Вульф" - имя нарицательное.

Не хочу устраивать разборки, думаю, и так дураков не найдется. Но на всякий случай людей предупредил, мой долг выполнен.

Джихангиру ссылочку кинул, надеюсь, тоже отпишется по опыту общения. Наверное, все-таки будем совместно создавать тему в "Черных списках".

P.S.



"Квалифицированный массажист, уникальный врачеватель, лечу рак, дайте денег, чтобы я мог работать водителем Газели"
Солидная фирма возьмет в аренду дырокол :haha:

А я и помнил, только контакты потерял. А это не значит что не хотел. Вообщем повзрослев, поумней, может и уважать начнут, а пока по сравнению со мной ты маленькое дитя которое ноет про свою соску. Иначе твой бредовый флуд и не расценить, лично моё мнение - ты не дорос ещё до этого форума.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
@Илья Vulf, если "Денег нету,то иди к Магамеду".:)
На Казель с УМЗ у тебя почти хватает и можешь взять тот же патребительский кредит со своими объемами работы,а не заниматься "папрашайнечеством" на не понятных условиях. Тот же "лизинг" как раз для тебя тема,когда отбиваешь машину у богатого "дяди".

Я не занимаюсь попрошайничеством, а решаю вопросы, т.к. ценю своё время: да-да, нет-нет. А мусолить коту яйца-удел форумов. И опять таки вроде чётко все написал и даже расписал. Не попрошацничаю, а просто спросил, дело дойдёт дойду и до кредита, вопрос лишь в налоговой и т.п. Я ж не дурак чтоб им открывать все свои доходы. Ну и к слову брать в лизинг дешевле т.к. как минимум подоходный налог возвращается. Косяк лишь в том что получается 2 кредита и оба сразу оформить сложнее.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
@Gremlin Grenzverletzer, Может ошиблись и это не тот человек?....

Кстати, вибер у меня подтупливает, твоё письмо с запчастью придёт дня через 2 не забудь выставить мне счёт в qiwi. При получении отпишусь и оплачу. Ток пометь как-нить. Т.к. счетов много проходит.
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Илья Vulf, а чего сейчас мешает вернуть долг одноклубнику с % и издержками за моральный ущерб?:popcorm:
А то 260 т.р просишь и также сольешься закосив под дурачка.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Тема закрыта, так как это не просьба о помощи, а явное неприкрытое побирательство. И вообще, наверное стоит подумать о запрете в этом разделе всех тем с просьбой о материальной помощи. А то прецеденты есть :(



@dionis26rus,
. Кто будет мне минусы ставить буду морду бить как узнаю.

Минусить не буду, а карту выдам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху