• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заменить торпеду на ресталинг(Germany)

Slavkin06

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
69
Хочу заменить ГАЗовскую топеду на ресталинговую вместе с КЛИМАТом... Это реально или нет...???



ГАЗ 31105 лучше машины нет!!!
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
я думаю реально но переделок немало будет с печкой в основном я тоже хотел + к климату надо будет кондей ставить я думаю да и погремушка она новая панель не такая мягкая тогда лутче инку купить или волгу другую
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Последнее редактирование:

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
байкал ру, Ну вот зачем пугать человека? Или собственный опыт был?
Ставится рестайл-панель своими руками. И печка там намного лучше устроена чем предыдущие.
Slavkin06, вот ссылка на тему одного хорошего человека, проходившего этот путь. Для начала вполне информативно. Написано хорошо и все нюансы подмечены. Почитайте, прикиньте свои возможности.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=29511&page=4

Дорога покоряется идущему :yes2:
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
байкал ру, Ну вот зачем пугать человека? Или собственный опыт был?
Ставится рестайл-панель своими руками. И печка там намного лучше устроена чем предыдущие.
Slavkin06, вот ссылка на тему одного хорошего человека, проходившего этот путь. Для начала вполне информативно. Написано хорошо и все нюансы подмечены. Почитайте, прикиньте свои возможности.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=29511&page=4

Братка не пугаю я просто хотел помочь как мог пока спецы не помогут ну и я бы лично не отказывался от стр.панели
 

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
В порядке флуда - сам не в восторге от рестайл-салона. Непродуманный и неудобный, имхо. И цену за него заряжают космическую.
ЗЫ: Но правда регулируемую колонку с него думаю всё же поставить ;)
 
Последнее редактирование:

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
Я вот тоже хотел регулируемую колонку. И она есть у меня, тока вот зачем она?... Ну его...
vovka_ximik, ну выбрасывать соберёшься - маякни, заберу ;)
Мы с одним, небезызвестным тебе волговодом, хотим адаптировать её в салон 3110.
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
вы не правы категорически, она самая тихая и не скрипучая, у меня уже шестая волга я знаю что говорю)

Каждому своё но старая мне лично больше нравится
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
да и погремушка она новая панель
Необоснованный и не подтверждённый фактами бред!Ты ездил с такой панелью?Я ездил и со старой и с новой,поэтому могу сравнить..Старая панель нервно курит в сторонке по сравнению с новой..Звуков от неё никаких нет абсолютно,выглядит гораздо лучше,нет на ней разных крутилок и переключателей времён царя Гороха,болтающихся ветродуев,разбирается на раз...Минус - цена и отсутствие в продаже отдельных её фрагментов..Плюс старой - пиво есть куда ставить.:rolleyes:И пачку сигарет бросить...

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
на ресталинговую вместе с КЛИМАТом

Slavkin06, А ты осведомлён ,так,приблизительно,сколько будет стоить сиё удовольствие?:rolleyes:В районе 60 кусков придётся выложить.....А то и больше...Там один блок управления климатом под 10 штук стоит...)
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Необоснованный и не подтверждённый фактами бред!Ты ездил с такой панелью?Я ездил и со старой и с новой,поэтому могу сравнить..Старая панель нервно курит в сторонке по сравнению с новой..Звуков от неё никаких нет абсолютно,выглядит гораздо лучше,нет на ней разных крутилок и переключателей времён царя Гороха,болтающихся ветродуев,разбирается на раз...Минус - цена и отсутствие в продаже отдельных её фрагментов..Плюс старой - пиво есть куда ставить И пачку сигарет бросить.:wall::wall::wall::wall: Братиш спорить не буду у каждого свой вкус но мне конечно не нравится и пластик там дешовый ну а по другому так сказать на вкус и цвет тебе нравится одно мне другое но смысла переделки на новую панель я не вижу очень дорого проше машину с такой панелью взять:bayan::bayan::bayan:
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Братиш спорить не буду у каждого свой вкус но мне конечно не нравится и пластик там дешовый ну а по другому так сказать на вкус и цвет тебе нравится одно мне другое

Панель Сайбера хуже рейсталинговой панели. Дальше продолжать не буду, ибо трудно спорить о том чего никогда не пробовал.

Добавлено через 49 секунд
но смысла переделки на новую панель я не вижу очень дорого проше машину с такой панелью взять

Тут вы правы по деньгам так меньше выйдет.
 
Последнее редактирование:
Сверху