• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена всего!

IvanIC

Общительный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
99
Есть гнилая волга 3110 с 406 инжектрором на шарах с новым салоном. Хочу взять 3102 в идеальном состоянии но со старым салоном со шкварнями старым мостом без гура естественно с 402 двигателем. Вот хотел бы узнать возможно ли все с 3110 (двигатель все подвески салон) перекинуть на 3102? Если кто делал то что придется докупить. Вот сегодня ее смортел там кардан прямой без подвесного можно ли поставить с подвесным?
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
там кардан прямой без подвесного можно ли поставить с подвесным?
Если крепления под подвесной есть,то можно.А зачем?Народ иногда наоборот ставит прямой сознательно.
 

IvanIC

Общительный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
112
Реакции
16
Баллы
99
смотрел креплений нет

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
да я вот в глубоком размышлении стоит ли мне это все затеивать я собственно свою 3110 разобрал для проварки и покраски ну тут предложили 3102 за 30 тыс. кузов идеальный простояла в гараже 6 лет. но она со старым салоном с 4х ступкой с 402 двиглом и старым задним мостом вот и думаю есть ли смысл таких затей
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху