• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вода под водительским ковриком

korinev

Общительный
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Вода под водительским ковриком, через стекло не течет, дверь сухая, течет с левой стороны стенки, кто знает в чем дело, ПОМОГИТЕ!!!! ВОДЫ МНОГО!
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
От перепадов температур образуется конденсат, поэтому и весь пол сырой. Нужно делать нормальную звуко и теплоизоляцию и небудет конденсата.
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Так причину найди вначале. Если сгнило что-то, то вопрпос со сваркой и надо выяснить что и почему это место. Если шов не качественный то это надо решать по другому.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
korinev, почему так уверены что не стекло??? Если отверстий в металле посторонних не делали, там особо бежать и не чему, ну разве что действительно конденсат, что мало вероятно .
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
1.На моей 31029 тоже не текло со стекла. Все перепробовал - ничего не помогло. Вода в салоне и хоть убейся, тоже с левой стороны. С горяча загерметизировал, с левой стороны, уплотнитель стекла красным герметиком. Оттягивал в строну уплотнитель и герметиком туда. В итоге течи больше не было.

2.На другой 31029 у моего брата, тоже текло и тоже с того же места. И тоже уплотнитель и стекло вроде в порядке были. Загерметизировал - прошло.

3.В принципе ещё с печки может течь, Там же с улицы затягивается воздух.
 

Сидоров Сергей

Общительный
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
64
Проверь под решёткой забора воздуха . Возможно нарушена точечная сварка у меня такое было нашёл с трудом грешил на уплотнители.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

БАШМАК

Общительный
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
64
1.На моей 31029 тоже не текло со стекла. Все перепробовал - ничего не помогло. Вода в салоне и хоть убейся, тоже с левой стороны. С горяча загерметизировал, с левой стороны, уплотнитель стекла красным герметиком. Оттягивал в строну уплотнитель и герметиком туда. В итоге течи больше не было.

2.На другой 31029 у моего брата, тоже текло и тоже с того же места. И тоже уплотнитель и стекло вроде в порядке были. Загерметизировал - прошло.

3.В принципе ещё с печки может течь, Там же с улицы затягивается воздух.

не реално с печки
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125
Проверь вентиляцию в машине: воздух должен постоянно циркулировать. То есть заходить нормально через специальные воздуховоды (подогреваться или нет, всё зависит от времени года). Здесь очень важно состояние воздушного фильтра. А так же системы подачи воздуха в целом. Сними панель дворников, увидишь отверстие, - смотри что бы в нём не было ничего лишнего. А потом посмотри отверстия выхода воздуха, это уже за задними дверями.
 

михалыч 1

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
248
Реакции
64
Баллы
129
Вода под водительским ковриком, через стекло не течет, дверь сухая, течет с левой стороны стенки, кто знает в чем дело, ПОМОГИТЕ!!!! ВОДЫ МНОГО!

Когда я собирал сибе 3102,поставил стикло.Течёт.Залазил под тарпеду лил со шланга гдето течёт под торпедой,а салон поставил 3110,с низу неочень видно.Но всёже снял стекло,бежало именно там.Потом взял новую резинку промазал мостикой ЗЗК.Это для БТРов и танков которые погружаются в воду.Промазал где одевается стекло и где резинка прилегает к кузову,и хорошо промазал поуглам на кузове.Поставил стекло и всё прошло.И кокой дождь бы небыл всё сухо.:smoke:
 

дамир63

Бывалый
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1,841
Реакции
759
Баллы
345
Если не стекло.То остаётся снять панель с дворниками.Там с завода лежит типа рубероида,который трескается со временем.И если уж под ним загниёт,то дырка сквозная обеспечена.Я с нова всё убрал и положил мастику в несколько слоёв,прилепив на последний целлофан.
 

вован 2410

Постоялец
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
145
прилепив на последний целлофан.
Или стекловолокно прочность возрастает можно заделывать большие дырки (в пределах разумного). И мастика не лопается. А так если не стекло то только корыто под панелью дворников.
 
Сверху