• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: СПАСИБО ИNDИGO

san4es, :drinks: не за что.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Большущее спасибо нашим Клубням из Питера
ПростоЯну
Полковнику2
Мяуту
и Алексею с Галиной

за оказание помощи в северной столице, экскурсии и замечательную встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё было просто великолепно!!!!!!!!!:friends::friends::friends:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: СПАСИБО ИNDИGO

Большое спасибо Паше-ИNDИGO и другим ребятам из его гаража(не знаю кто они на форуме), очень быстро перекинули мне всю переднюю подвеску, аммо по кругу, рессоры сделали, ну и т.д. и даже выполнили некоторые дополнительные, изначально не оговоренные работы без увеличения изначально оговоренной суммы! в общем респект, машинка теперь как иномарка идет по дороге)) осталось только на сход развал заехать, будет вообще шикарно))
ну а если еще и половину кузова поменять, да движок отрегулировать, то будет просто идеально :haha:

В общем респект)) доволен как слон))

это твою 29 с 406-м я там видел?)

Спасибо за благодарность... ))) Стараемся... и будем стараться дальше... )))

По поводу 31029, то да, это машина slaveniy была... )))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Поблагодарю лично...!!!
kosta, спасибо за аммо!!! НО пиво всё равно с меня... )))
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Большущее спасибо нашим Клубням из Питера
Летом приезжай - мы подготовимся основательнее, маршрут будет более продуманным, мосты разведём, в фонтаны поплюем...
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: СПАСИБО ИNDИGO

мои благодарности ИNDИGO и Марику за теплый прием и разнообразные работы по машинке! :drinks:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: СПАСИБО ИNDИGO

мои благодарности ИNDИGO и Марику за теплый прием и разнообразные работы по машинке! :drinks:

Пожалуйста... ))) Всегда рады пошамать и подшаманить... )))
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Уважаемые Форумчане во-первых хочу сказать спасибо что Вы все есть.А во-вторых выразить огромную благодарность отдельным людям и в частности Анатолию Александровичу из Белгорода. который помог мне с приобретением двухконтактного ДУТ(у нас не сыщешь) и нашим клубням Женьке(EVGEN-MT-61),Николаю(avata) и Виктору(viktor7772) за помощь в его установке.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО:drinks::drinks::drinks:
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Вырожаю блогодарность Александру (Полковник2) за щастье в глазах моей супруге ,и Сергею (Пирог) за силовые упражнения!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Хочется оспасибить Владимир78 и VEK за подгон курса английского языка для киндера.:drinks:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Благодарю Александра Полковника2 за поднятие одной забытой темы.
Теперь у нас в гараже заработали все лампочки и даже розетки.:haha:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
ПАСИПКИ СЕРОМУ, Одинокому волку&Вика&Саша, XTBellу, Ильюхе&Оля&Вика, Мак(у Хохлу за помощь на даче.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Спасибо Одинокому волку за подготовку концерта ко Дню Победы для нашего радио. За то, что помог, а проще говоря, подменил меня в этом процессе.
ПАСИП!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Спасибо Одинокому волку за подготовку концерта ко Дню Победы для нашего радио
Валер, это, как говорится, было "делом чести", потому как концерт к такому Великому Дню - святое. А мне, как сыну ветерана ВОВ, - тем более
 
Сверху