• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировочка

рустам89

Общительный
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
65
Итак , газ 31105 , аквариум (т.е. все стекла со 100% светопроницаемостью), как предложите тонировать!Закатать полностью пятеркой, кроме лобовой, или кроме лобовой и переда ( так почему то не смотрится волга)! Подскажите или посоветуйте!:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Если бы они ещё сами, свои же требования выполняли... Снял сегодня, в центре Мск, Сайбер затонирован наглухо.

2bf9cc60dc13.jpg
 
Последнее редактирование:

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Кстати необязательно белые. Атермальные зеленые БОРовские по стандарту проходят, даже самые сильнотонированные, т.н. Overtinted, про просто Tinted и говорить нечего, пройдут однозначно. И смотрятся лучше коричневых, как по мне так. На инках среднего класса (про низшее сословие типа Шанса/Ланоса/Сенса и Логана не говорю) сплошь и рядом стоят.
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Зачем нужна тонировка? Мне скрываться не от кого и
незачем, зато в "аквариуме" всех вижу, особенно это ценно при маневрах, а езжу уж 20 лет.
Но на крайняк попробуй машину весной не мыть (шутка)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Салага

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
152
Реакции
22
Баллы
99
А как вы собираетесь, простите, "втирать"? "Вах, мамой клянусь, на заводе такой взял, мне на проходную выгнали"?

Стекла так-то с завода идут с противоугонной маркировкой т.е. с номером кузова.долго втирать не придётся.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
а вот мне не нравится никакая тонировка,ну не нравится и все,люблю свет солнце и "аквариум" а у нас в условиях полярной ночи,тонировку,(любую) делают только дураки-имбецилы,потому как зимой невидно совсем ничего хоть ксенон перексинон,маневрировать невозможно фары светят вперед а поварачивать нужно ...на лево и не видно не фига...тонировка-зло. ИМХО:)
 
Сверху