• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

руль газ-24

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
хочу поставить другой руль иномарошный на газ-24какой подойдет,предлагайте варианты!И еще думаю от как поставить от 3110 под рулевые переключатели видел 24ку с переключателями 3110 и рулем 24:)
 

Can9

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
100
Переключатели от 3110 на 2410 ставятся как родные
я руль на 2410 от БМВ е34 поставил, ток чуть чуть пришлось напильником шлицы отработать)) но нормально, не проворачивает его на оси :D ну делать так не советую, с рулём шутить не стоит, лучше подобрать тот, который по шлицам :)
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
В стилистическом исполнение салона Газ 24 по моему мнению идеально смотрится родной руль или руль имеющий вставки хрома и дерева может от каково нибудь американца подойдёт.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Вот фотку нашол От Great Wall Deer.

Это от чего?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Где то видел про установку руля любого, спиливается круглая часть руля, та которая на вал насаживается, и приваривается к новому рулю.
 
Последнее редактирование:

КОСМОНАВТ

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
239
Реакции
120
Баллы
145
Это от чего?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Где то видел про установку руля любого, спиливается круглая часть руля, та которая на вал насаживается, и приваривается к новому рулю.

Кхм...сделать то можно любой, а вот с безопасностью не то будет...вот например: едете себе по дороге, раз, экстренная ситуация, вы резко рулем начинаете крутить, пару таких движений и он у вас в руках....;)
 
Сверху