• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нужен совет

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
всем привет! вопрос такой: отремонтировал головку, поменял кольца, вкладыши ну и всякую мелочь типа прокладок и т,д. завожу вся трясеца, пердит, чихает холостых вообще нет! реально за 2 часа работы 40литров выплюнула бенза:shok: пару тыщь наездил тож самое че ей надо:?
 

rozhmin

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
25
Баллы
94
Метки ГРМ смотреть надо!;)

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
На 1 зуб ошибка даже зажигание выставиш.Но столько пакасти !
 
Последнее редактирование:

Гремлин

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
345
Реакции
396
Баллы
165
все но компресия скачет 1-7,2-6,3-11,4-4!
Судя по компрессии(а в остальных чего) либо клапана не так отрегулированы, либо при сборки кольца прорезью к одной стороне повернул, либо вообще их криво собрал, что их поламало(мало вероятно конечно, но все же), либо головку так протянул, что она криво встала(мож че попало между). Замерий компрессию во всех. А вобще когда двигун сильно колбасит значит более одного цилиндра точно не работает. Провода на исправность и расключение по цилиндрам(иногда в торопях бывает). На холостые влияет сильно подсос воздуха, ищи утечки.
Вот только я не понял
пару тыщь наездил тож самое че ей надо:?
Это на неисправной? Или все было хорошо после сборки, а потом всё нае....сь?
 

Саня31029газ

Общительный
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
95
все гуд! собрал все ок! наездил на неисправной! просто зажигание по страбаскопу выставил карб раз 5 снял поставил(продували промывли жиклеры меняли) вроде получше стало теперь нужен грамотный карбюраторщик нужин и я думаю она оживет!
 
Сверху