• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Стекла

dima777rus

Общительный
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
85
Сегодня ночью какие то м***ки разбили все стекла кроме заднего:(, потому что оно освещалось фонарем, поэтому вопрос-подойдет лобовуха и боковые стекла от 3110 например или лучше поставить оригинал? Хочу на лобовое сверху полосу от солнца.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Уродов и вандалов везде полно. А насчет стекол они все взаимозаменяемы.И ещё мои соболезнования. Что сперли или только побили всё?
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
dima777rus, сочувствую...
По поводу боковых передних хотел уточнить, они все изогнутые? а то мне девчонка когда тонировала, сказала, мол, сколько Волг тонировала, только у тебя какие-то "кривые", в первый раз вижу... я значения этому не придал...
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Видел я один раз на святогоре заднее стекло которое посередине имело овальную выпуклость посередине. хотя оно должно быть плоское сравнивали с заводским стеклом. А на Таз 21053 у родственника с правой стороны стояли стекла с левой стороны, палилось тем что маркировка была с внешней стороны . Так что удивляться не чему не приходится.
 

dima777rus

Общительный
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
85
Уродов и вандалов везде полно. А насчет стекол они все взаимозаменяемы.И ещё мои соболезнования. Что сперли или только побили всё?
Самое интересное что не разбили только заднее, наверно потому что фонарь светил и в машину не залазили. Наверное от нечего делать, люди посмотрели и говорят что из травматического стреляли.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Ёксель-моксель, а кто же мне их загнул??? вот из-за них небось и подъёмнику туговато их опускать и поднимать... во дела...:swoon:

А как они туда попали, гнутые стекла-то?



ЗЫ: Большое всем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за сочувствие и помощь!!!:thankyou::thankyou::thankyou:
 
Последнее редактирование:

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
А как они туда попали, гнутые стекла-то?
Пёс их знает, вроде как заводские, голубоватые все были... а тонировщица именно на тот факт, что они загнутые какие-то, указала... вроде и год 2004, во загадка...
 

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Пёс их знает, вроде как заводские, голубоватые все были... а тонировщица именно на тот факт, что они загнутые какие-то, указала... вроде и год 2004, во загадка...

Эксклюзив бы я сказал))) ограниченная партия,для коллекционеров))) P.S. а фото можно...а то я не видел ни разу таких на Волгах :)
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165

Guliver

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
275
Реакции
125
Баллы
145
Вот и обломали! Кто правду знает?:glare:
Правду говорю. на старых 24-шных дверях были гнутые, на дверях от 3110 были гнутые, потом купил с заводской тонировкой- таки тоже были гнутые.:haha: Там изгиб не такой большой. Оч хорошо видно когда левое с правым стекла друг к другу прислонить. Тоже самое касается и задних дверей.
 
Сверху