• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что делать с недобросовестным покупателем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
тишина
в аське его пару раз видел
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Edip, на время "разбора полетов" установлен статус. Как непонимание решится, статус будет снят.
 

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Leo, я одного не пойму..откуда у тебя такое понимание жизни и конфликтов??я б уже давно нехорошему мордочку начистил..
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
291509799 вот его аська
спросите у него
как у него дела
совесть его не мучает
 

Oleg_3110_RU

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
109
Что слышно ??? Что с деньгами ??? Платежку кто нибудь видел???
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Может кто в Новоросийске живет, в гости заедет к Edip, прояснит что нибудь.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
жутковато как то звучит...:crazy:

Да нормально звучит))

Жутковато то, что деньги за вещь так и не получены. И на это нет рычагов воздействия((, т.к. всё это дело целиком и полностью основывается на доверии и "человечности" обеих сторон...
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну теперь мы знаем ******а, и хрен он помощи получит от кого-нибудь из наших.
Alex-nissan, подними руку вверх и с криком "а и *** с ним" опусти вниз. денег ещё заработаешь.
была у меня подобная ситуация на нашем форуме- забил.
 

Oleg_3110_RU

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
109
Мне кажется зря . Хотябы озвучил имя подонка !!! Форум должен знать своих " Героев".
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
. Хотябы озвучил имя подонка !!!
а его среди нас больше и нет. /я в хорошем смысле:)- жив, здоров/. так какой смысл?
РоманРГ, с написанием могу ошибаться. в списках форумчан его нет.
 

Oleg_3110_RU

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
109
Туда ему и дорога !!! (Я в хорошем смысле)
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
А список доверчивых лопухов (не в обиду попавшим, сам такой) пополняется :mad1: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31263
Пора видать некое подобие "Гарант-а" на форуме вводить..
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Имхо не надо было выносить тему на всеобщее обсуждение, а решать в личном порядке. И если уж совсем очевидно что человек жулик, то предоставив администрации весомые аргументы решать все через нее.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
А с другой стороны, что может сделать администрация? Пальчиком погрозить? По сути дела большего сделать не в силах. Все сделки на сайте проводятся частным порядком, и форум или клуб к ним никаким боком не касается. Чёрный список конечно сделать нужно, но большим к сожалению помочь нельзя.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
stvol, согласен что администрация не несет ответственности за происходящие сделки. Но заБАНить вполне по их силам. И дополнять черный список собственно.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Имхо не надо было выносить тему на всеобщее обсуждение, а решать в личном порядке. И если уж совсем очевидно что человек жулик, то предоставив администрации весомые аргументы решать все через нее.

что за.... Ильюха, пока ты будешь решать в личном порядке, он еще одного кинет, а может и не одного. объясни мне, что в данной ситуации может сделать администрация? lдля того черные списки и придумали - страна должна знать своих героев. меня категорически восхищает позиция некоторых клубней - им сообщают что человек с которым они общаются\находятся в одном клубе вор, а они говорят - ничего знать не хотим, хотим самозабвенно общаться на сайте и все. Ильюха, а если бы тебя так же кинули? ты бы через личку все стал решать?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
brandmax, я буду решать в личном порядке. Пока не будет однозначно понятно что чел кидала. А даже когда будет понятно, я не буду "вывешивать труселя на веревку во дворе", а напишу Лео. Я не имею привычки если мне наступили на ногу орать на всю улицу "он козел! берегите ноги!".
что в данной ситуации может сделать администрация?
мне казалось я определенно высказал что
заБАНить вполне по их силам. И дополнять черный список собственно
а смысл что
страна должна знать своих героев
? Запалили меня, я зарегился под другим ником и все, я другой герой.
человек с которым они общаются\находятся в одном клубе вор
не место такому человеку в клубе и точка.
хотим самозабвенно общаться на сайте и все
это вообще ни о чем помоему.

Моя точка зрения не с потолка сложилась. Я не люблю думать о людях плохо. Яркий пример тебе - ваш срач с Алексом. Ни тебя, ни его я лично не знаю. Вы столько сора из избы вынесли что на десяток людей хватило бы. И не зная что ты за человек и что он за человек, я о вас думать стал уже совсем не хорошо. Прекрасно понимаю что тебе на мое мнение с высокой колокольни плевать. И мне точно так же все равно что обо мне будут думать 90% софорумцев и клубовцев. Судить за глаза ой как просто и легко. Только вот ошибиться тоже. Повторю - я не люблю думать о людях за глаза плохо.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ильюха, я твою точку зрения понял. чтож, она вполне имеет право на существование, не спорю. но вещи надо называть своими именами все таки, и до абсурда не доводить. если человек ворует - имя ему вор, если кидает - то кидала. и если вора публично и в глаза назвать вором, а кидалу - соответственно кидалой, то это будет мудро и умно. может вор в след раз хорошо подумает, прежде чем украсть, а кидала - кинуть. да и окружающие будут знать с кем дело имеют.. надеюсь в данном конкретном случае никто не сомневается что edip - кидала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху