• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заменить торпеду на ресталинг(Germany)

Slavkin06

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
69
Хочу заменить ГАЗовскую топеду на ресталинговую вместе с КЛИМАТом... Это реально или нет...???



ГАЗ 31105 лучше машины нет!!!
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Это дешевле сотку добавить и целиком машину взять,ИМХО.

очень дорого проше машину с такой панелью взять
Так и я про что ,рубяты....:rolleyes:В авито продавалась панель НО,вместе с приборами...Мужик хотел 60 000,своими глазами видел...:wall:


Блок управления климатом - 6000р. в ГДМ

var_slayer, Не спорю,но в каждой деревне - своё....У нас,например,он в "Педалях ГАЗ" -8700 рупий...под кондёр....

Добавлено через 36 минут 6 секунд
Панель Сайбера хуже рейсталинговой панели.

чавой то 161, это потому что там крутилки климата совдеповские и магнитолу стандартную не вставишь.....Только через переходную рамку....:rofl:
 
Последнее редактирование:

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Так и я про что ,рубяты....В авито продавалась панель НО,вместе с приборами...Мужик хотел 60 000,своими глазами видел...
он в надежде ,что найдёт фаната,кто даст столько лишь бы иметь этот салон, цена ему в 2 раза меньше.
У нас,например,он в "Педалях ГАЗ" -8700 рупий...под кондёр....
я в магазине помню видел иномарочный блок -стоил намного дешевле газовского.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
чавой то 161, это потому что там крутилки климата совдеповские и магнитолу стандартную не вставишь.....Только через переходную рамку....
Не мне хватило реакции Сайберовода когда он рейстал увидел и опечалился, воопервых говорит что на рейстале зазоры меньше, а воовторых рейстал поудобнее.
 
Сверху