• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как определить меняли ли салон на дорестайловый

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Всем доброе время суток.
Решил тут приобрести авто, это будет мой первый авто.
В мой бюджет вписывается только Волга и 2107, если рассматривать авто не старше 2005 года. Есть один неплохой вариант, но есть подозрения.
На фотках в объяве фонари рестайлинговые, но салон такой же как на 3110. Если не ошибаюсь то новые фонари стали ставить одновременно с новым салоном.
Подскажите, не ошибаюсь ли я или все же салон меняный?
 

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
видимо это горевшее авто..

это точно авто "пожарник" вон под капотом всё копчёное, на передних стойках нет пластмассок, а там видно по креплениям, что изначально панель была НО
 
Последнее редактирование:

TimAS

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
125
Реакции
40
Баллы
110
Ресталинг пошел с мая 2007-го, первое время собирали машины в старом и новом исполнении, но если шел старый салон, то и остальное все было тоже старое: фонари, решетка радиатора и т.д.
Да рестайлинг с мая 2007. Но я своими глазами видел много 31105 смешанных - половина от рестайлинга половина от старого образца. Сомневаюсь, что они все самосборные. А фотки и правда мутные, особенно от марка 2 приколола, и пробег не реальный для 5 летней машины, я езжу редко (в основном летом на дачу) но пробег за те же 5 лет 35 000.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
никаких косяков с цветом кузовных панелей я на фотках не вижу.
:)

показываю :haha:

a1c0d5 – роз. крыло
8ca8c0- роз капот


8aa8c0 – черный капот

кодировка цветов

принципиальной разнице в капоте нет, оттенок. Разница крыла и капота глобальна, взято близко к стыку в случае одинаковой краски, кодировка осталась бы в пределах оттенков.

так фотошоп строить и жить помогает :rofl::rofl:
 

Вложения

  • 800_0.jpg
    800_0.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 38

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
ну а что вы хотели от 2007 года за 127 тыщ, когда они на 100 дороже? явно конструктор, но если все доки в поряде, на 100 тыщ разницы можно до ума довести, и еще останется немало...
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
ну а что вы хотели от 2007 года за 127 тыщ, когда они на 100 дороже? явно конструктор, но если все доки в поряде, на 100 тыщ разницы можно до ума довести, и еще останется немало...

Если бы у меня были дополнительные 100 тыс, то я бы лучше взял ту, которая на 100 дороже, но делать ниче не надо. Мне машин нужен ездить, а не развлекаться с ней с комплектом ключей.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
салон от 3110(дорейсталинговый) не станет за место рейстайлинговой торпеды:

1. другой тонель КПП (именно сама кузовная часть )
2.торпеда не станет потому как между стойками вварена труба
3. Рулевая колонка на рейстайлинге другая... она не станет на редуктор от 3110.... по фото рулевая колонка от 3110:haha:

ИМХО это 3110 была в начале.... потом подвернулась 31105 рейстайлинговая... всё что могли переставить без гемора... то и переставили....
думаю там даже подвеска шкворневая:haha:
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
ИМХО это 3110 была в начале.... потом подвернулась 31105 рейстайлинговая... всё что могли переставить без гемора... то и переставили....
думаю там даже подвеска шкворневая:haha:

Это ж на какого лоха рассчитана она тогда
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
vchikarin, а если бы просто поменяли старый салон на старый, лобовину убиту от 10ки на новую от 10ки. грамотные спецы сделают, вы и не узнаете что битыш без хорошего диагноста, купите и будете ездить.
ну а тут просто из 2х что было собрали одну.
нет, я ни в коем случае не призываю покупать такие конструкторы. но много их в продаже, битышей, только неявных, сразу не видных. и ничего, народ ездит...
 

AVS

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
69
Баллы
129
машина горевшая

Хохол написал(а):
1. другой тонель КПП (именно сама кузовная часть )
да ну?
Хохол написал(а):
2.торпеда не станет потому как между стойками вварена труба
убирается за пять минут
Хохол написал(а):
3. Рулевая колонка на рейстайлинге другая... она не станет на редуктор от 3110.... по фото рулевая колонка от 3110
легко, даже напрягатся не нужно

Ну как человек приближенный к фотошопу могу сказать, что бибика битая, под замену шло крыло левая сторона, капот, телевизор, оттенок цвета другой. и с донора взяли руль, фонари, обивку дверей, возможно сами кресла.

самое интересное, там салон от другой машины с автоматом примостырен в фото, перекупщик продает, можно даже не ездить.
Вы вообще о чём?
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Сообщение от Хохол
1. другой тонель КПП (именно сама кузовная часть )

Без да ну.Другой.
Сообщение от Хохол
3. Рулевая колонка на рейстайлинге другая... она не станет на редуктор от 3110.... по фото рулевая колонка от 3110

легко, даже напрягатся не нужно
Гоните.Соединение с мелким шлицом насадите на вал под стопорный палец?
 
Сверху