• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как определить меняли ли салон на дорестайловый

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Всем доброе время суток.
Решил тут приобрести авто, это будет мой первый авто.
В мой бюджет вписывается только Волга и 2107, если рассматривать авто не старше 2005 года. Есть один неплохой вариант, но есть подозрения.
На фотках в объяве фонари рестайлинговые, но салон такой же как на 3110. Если не ошибаюсь то новые фонари стали ставить одновременно с новым салоном.
Подскажите, не ошибаюсь ли я или все же салон меняный?
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ну как человек приближенный к фотошопу :haha: могу сказать, что бибика битая, под замену шло крыло левая сторона, капот, телевизор, оттенок цвета другой. и с донора взяли руль, фонари, обивку дверей, возможно сами кресла.

:haha: :haha: :haha: самое интересное, там салон от другой машины с автоматом примостырен в фото, перекупщик продает, можно даже не ездить.
 
Последнее редактирование:

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Просто клюнул на объяву, когда там всего 3 фотки было. А на днях автор добавил и сразу вкрались сомнения.
Впрочем еще надо дождаться одобрения от банка, а то возможно вопрос сам собой отпадет :)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Странная она, дверные карты ресталинг нормально не стыкуются со старой панелью. Машина указана 2007 года, а отопитель старого образца с "ножницами", хотя нового образца пошли с 2005 года. В 2007 году продавали и новый и старый салон.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
возможно это переходная модель - часть от рестайлинга, часть от старой модели. вполне это допускаю. рестайлинг пошёл не то с мая не то с июня 2007 года.
никаких косяков с цветом кузовных панелей я на фотках не вижу. надо смтреть вживую.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Меня насторожил нитяной ДМРВ... его там недолжно быть.
это да.
и ещё:
на морде висит маслорадиатор гура вообще от крайслера...
короче мутный экземпляр.
 
Последнее редактирование:

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
Вобщем я думаю даже смотреть не поеду, ибо ездить на автобусах через полгорода смотреть машину, которую точно покупать не буду смысла не вижу.

Всем спасибо за советы.
 

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
салон поменяли, а т.к. в новом ручка КПП смешена - торпеда от нового не встала, вот со старой и продают, чтоб еще и коробку не менять :rofl:
стоит озадачится годом выпуска, больно много нестыковок т.к. рест пошел где-то с осени 2006 (правда корявый), а с 2007 рест доработали из видимых выключатели на плафонах, ост доработки в глаза не бросаются (работа кнопок стеклоподьемника, клеммы на блоке климота и др.), жаль потолка не видно ткань или нет, и крепление сидений не разглядеть, а по поводу фото, одна от инки праворульной с автоматом :haha:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ресталинг пошел с мая 2007-го, первое время собирали машины в старом и новом исполнении, но если шел старый салон, то и остальное все было тоже старое: фонари, решетка радиатора и т.д.

Здесь явно конструктор какой то. Лобовое стекло не родное.
на морде висит маслорадиатор гура вообще от крайслера...
Причем развернутый в другую сторону :) и не подключенный.
Нет задней пепельницы, а так же левой решетки воздуховода и динамика.
Левая фара похоже корпус клеенный и нет кронштейна для крепления к кузову.
 
Сверху