• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема ЛОХ-как оно есть. (автомобильное воровство)

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
только что полное описание их действий было отправлено в ГенПрокуратуру РФ.
С меня - хватит!!!!
Я - знаю, что любую "трубу" можно отследить по "ime".....
Шкандал будет - ДО НЕБЕС!!!!!!
В "телевизор" (ЧП НТВ) - оправлено также. Ждем реакцию........

п.с. знаете..., я потерял в тот момент 15 тысяч......мне на "бабки" - по-хер!.... руки чешутся - по лицу намять......за то, что не того пацана, и не во время.......
 
Последнее редактирование:

Ost21

Общительный
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
64
только что полное описание их действий было отправлено в ГенПрокуратуру РФ.
С меня - хватит!!!!
Я - знаю, что любую "трубу" можно отследить по "ime".....
Шкандал будет - ДО НЕБЕС!!!!!!
В "телевизор" (ЧП НТВ) - оправлено также. Ждем реакцию........

п.с. знаете..., я потерял в тот момент 15 тысяч......мне на "бабки" - по-хер!.... руки чешутся - по лицу намять......за то, что не того пацана, и не во время......
Готовстесь педики - Я ОБЪЯВЛЯЮ НА ВАС ОХОТУ!!!!!!!!
Завтра - буду обращаться к тюрьме..... после - вам............туристы...........

Заявление то хоть написал??? А то потом придешь а они заднюю включат, никто не приходил, никого не видели. У меня такое было: Утром подхожу к машине, замок раскурочен, магнитолы нет :( причем накануне вечером "доблестная" ещё тогда милиция по многочисленным просьбам граждан забрала от подъезда в РОВД подвыпившую компанию. Вообщем прихожу в РОВД, направляют к следователю. После 40 !!! минут ожидания он наконец то освободился. Непродолжительная беседа, говорит нужно уточнить где что и как, может говорю заявление написать? (что бы веселее работалось) Нет говорит пока этого делать не нужно мы и так работать будем, документы на магнитолу оставьте, мы вам позвоним. Итог: месяц его на месте застать не мог, а после этого он то ли уволился, то ли перевелся. Концов не найти спросить не с кого. С тех пор после получения юридического образования ;) Всё общение с полицией, гос структурами, и прочими организациями происходит только на документально оформленном уровне. Если что проще к ответственности привлечь и в суде если что доказательства будут.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Ost21, тут в раздел про "гибдд, пдд и право" набор идёт, номинируйся :)

Добавлено через 14 минут 39 секунд
andy dry, яб не стал их караулить, думаю те засланцы сейчас на другом месте обитают (если там не бригада работает с грамотной ротацией кадров), чай не ты 1й походу, а вот через пару недель/месяц можно и позасадствовать, но надо учесть что по закону там кража вроде как получается - срок мелкий да и могут и условку получить, т.е. по возможности альтернативные методы наказания, иначе можно и не париться, нде...
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ost21, тут в раздел про "гибдд, пдд и право" набор идёт, номинируйся
согласен. грамотные люди на вес золота, хоть в гараже, хоть в вышеуказанном разделе.
 

Ost21

Общительный
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
64

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
И у меня магнитолку сперли однажды, выставив при этом стекло...
 

Вложения

  • Фото-0029.jpg
    Фото-0029.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 232
  • Фото-0030.jpg
    Фото-0030.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 253

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Я бы с большим удовольствием, но самая большая проблема это нехватка свободного времени. :(
Права модера + подписка на RSS ленту раздела + минимум свободного времени на чтение (слава Богу, там темы не очень часто появляются + прокачка скилла юр. практики).
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подитожим: обращение в ГенПрокуратуру по е-майл и в "телепизор" - не замечено до сих пор (хотя все контактные данные - отправлены).
Это - бодрит!!! (как бы по жёстче не сказать!).
Писать заявление - так меня и ни кто не попросил на данный момент (хотя - чего удивлятся??? - зачем УгРо ОВД "Таганское" лишний "висяк"?????). Прокуратура РФ - тупо "отмалчивается", НТВ (ЧП) - не интересно.....
для "интереса" ime трубы - *356107/04/825347/3*
штрих-код 8 806071 294414. Модель Самсунг Гэлекси S.
Если есть в Клубе хакеры - ну так, чисто по-дружбе, "глуханите" трубу, плиз.
Спасибо.:drinks::drinks::drinks:
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
объясняю деликатно: заявление просить писать никто не будет, его нужно написать самому, а тебя при этом будут отговаривать. твой телефон уже лежит новый в коробочке или на лотке в царицыно или митино, глухануть его не получится, так как твоя симка валяется гдето в районе проходной завода микоян, идентификация и работа телефона происходит по схеме ID SIM+IMEI так что с новой симкой это будет новый телефон, хотя вычислить и можно, но для этого нужно предписание ФСБ, но так как ты не террорист то твой телефон вычислять никто не будет. а если он с пин кодом или все таки будет заблокирован прошить андройдовскую звонилку дело 3-х минут и у твоего телефона будет новый имей, если эти ребята в серию не пошли то их никто искать не будет.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Когда купил Хрюндая был ысчо случай: сигналка тогда работала только на "открытие-закрытие".....
Просыпаюсь утром.....пиндос.... боковое стекло - разбито.... салон - перевернут к верх ногами...
Украдено: подзарядка дополнительного аккомулятора к КПК самсунг (выглядит как пейджер или навигатор)...
Приходили менты (участковый, УгРо, криминалист), снимали "отпечатки", нашли даже старика-соседа из соседнего дома, который гулял с 01 часа ночи до 02 часов и видел "худощавого парня в капюшоне, который ходил и бил ногой в колёса блистоящих машин", и т.д., взяли ime трубы, заява - написана, дело возбудили.....
Толку - ноль!!!!!!

П.С. потерянное время и деньги: общение с МВД - 5 часов, звонки в официальный сервис с мобильного - порядка 30 минут (стоимость определить - не представляется возможным), поездка к сервису для замены стекла - 20минут, замена стекла - 2 часа (разборка, пылесос, установка, сборка). Покупка сигнализации на авторынке горбуново - время: 40 минут, установка в 12 ТМП - время - 3 часа (снятие старой, установка новой).
Отсутствие на рабочем месте - не восполнимо.... Нервы - не возможно конвектировать в деньги....
ИТОГ: полностью "потерянный" день, "приговор" - порядка 15 тысяч рублей....:wall:

Добавлено через 2 часа 0 минут 3 секунды
объясняю деликатно: заявление просить писать никто не будет, его нужно написать самому, .
я сам - бывший мент, не совсем правда,....гаишник, отдел дознания.....
уголовку не "шил" никому, не "посадил" никого (не тем занимался), но с "предъявами" знаком не-по-слуху..... Однажды и ментов "осадил" за правду..... И очень сильно "осадил"......
По-сему: ОВД "Таганское" - раздолбаи!!!!!!!!!! Дежурный - ноль!!!! Следак - ноль!!!!!!
Вива-форева!!!!!
Да здравствует ПОЛИЦИЯ!!!!!!:wall::wall:
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
ИТОГ: полностью "потерянный" день, "приговор" - порядка 15 тысяч рублей....
Ты все как-то об одном, о деньгах....
Хотя они, по твоим уверениням:
..."знаете..., я потерял в тот момент 15 тысяч......мне на "бабки" - по-хер!.... " Конец цитаты.
Я здесь писал, у меня в путешествии-поездке тоже в Нижнем украли из машины блок управления отопителем салона.
Около 7000руб. стоит.
Плюс к этому замок двери попортили и саму дверь.
Я вот как подумал?:.. а может этот, мой блок, очень нужен кому-то. Прощу я ему это прегрешение!
...Каждому воздастся по делам его.
Конечно, мои потери не сравнимы с твоими....:
(15000-7000= куча бабла)
Но для понимания этого необязательно ходить в Церковь!
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Два раза лишался магнитол из Волги. Забывал подтянуть стеклоподьёмник, отдавливали стекло. Но обе магнитолы были мне не особо нужны. Первая стояла от прежнего хозяина и постоянно трещала и отключалась из за раздолбанной панельки, причём эту панельку было очень сложно снять. А если снимешь ещё трудней поставить. По идее над бы поменять о жаба давила, куда эту деть. Вот и помогли воры, решили эту проблему. Купил на работе неисправную за копейки, с японской разборки. Использовал как радио с ФМ-модулятором. Но постоянные помехи досаждали. Брат у меня разбирается в электронике. Выкинул лентопротяжку и вмонтировал вход под кабель модулятора. Стало лучше. Но тут на работе поставили стойку с Пролоджи. Ходил облизывался но жаба давила. Опять воры помогли. Вытащили пустышку вместе с колонками. Мне даже их жалко стало. В магнитоле даже лентопротяжки нет и это видно. А колонки давно хрипели. Вот и купил себе Пролоджи с новой акустикой слушаю и наслаждаюсь, хоть с диска а в основном с флешки. Но панельку снимаю, без неё магнитола в глаза не бросается и стеклоподьёмник подтягиваю постоянно.. Так что я даже благодарен ворам. Помогли мне с выбором. Вынимали аккуратно, панель не повредили. Если отбросить эмоции и взглянуть здраво, воры берут то что тебе не нужно или учат быть внимательным а не беспечным. Как поёт Бутусов, -Если пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

jokers13

Общительный
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
64
Прочитал...
Что-то у меня другая практика была видимо общения с полицией.
Приходишь к бронированному окошку и говоришь полицейскому, хочу подать заявление. Он дает тебе бумагу какой-то там формы, образец как заполнять висит на стенде, тут же под стеклом. Написал заявление, отдал в окошко, тебе дали корешок (!!!) и тутже сказали в какой кабинет проследовать. Если, например, написать, что материальный урон нанесен неизвестным лицом значимый для тебя, то тогда будет рассмотрение на возбуждение уголовного дела (возможно), а если напишешь, что не значимый, то через месяц дело закроют, но полицейская машина в течении месяца каждый вечер заезжает во двор (у нас так...).
Я один раз написал, что значимый, а так и было, так потом по вызовам ходил опознавать лиц (а дело было смешное, кто украл был оден вообще во все черное и никаких лейблов не было), так все кто был в черном были моими неизвестными лицами)))
Имейте в виду...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прочитал...
Что-то у меня другая практика была видимо общения с полицией.
Приходишь к бронированному окошку и говоришь полицейскому, хочу подать заявление. Он дает тебе бумагу какой-то там формы, образец как заполнять висит на стенде, тут же под стеклом. Написал заявление, отдал в окошко, тебе дали корешок (!!!) и тутже сказали в какой кабинет проследовать. Если, например, написать, что значимый для тебя материальный урон нанесен неизвестным лицом, то тогда будет рассмотрение на возбуждение уголовного дела, а если напишешь, что не значимый, то через месяц дело закроют.
Я один раз написал, что значимый, а так и было, так потом по вызовам ходил опознавать лиц (а дело было смешное, кто украл был оден вообще во все черное и никаких лейблов не было), так все кто был в черном были моими неизвестными лицами)))
Имейте в виду...
давали мне и бумажку... и писал "объясналово".... и т.д.
Хочу чтоб знали: ОВД "Таганское" - совершенно НЕ ЗАПАРИВАЕТСЯ!!!!!:wall:
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
3. Сегодня: два чувака на Волгоградке (сразу за "микояном"), русские, культурно одетые (один из них с кейсом), оба в чёрных полу-плащах (х/б или синтетика)....... Первый - ловит машину и "договариыается", второй - делает вид, что задняя дверь - не открывается или заела...... дальше - всё просто:.....у вас только что украли мобильник (роутер, навигатер) и так далее
Сам не попадал, но рассказывали. Ставишь где нибудь машину ненадолго, приходишь, а у тебя колесо спущено правое заднее. Снимаешь куртку, ложишь на сиденье, ну барсеточку рядом ложишь, трубу, они то тебе не нужны чтобы колесо поменять. Поднимаешь машину, меняешь колесо, укладываешь всё в багажник, подходишь к своему сиденью и тут понимаешь как тебя классно кинули на куртку, барсетку, трубу и ещё что успели прихватить.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня не так.
Мне противно, что чужие руки рыскали и лапали мою машинку.
Воооот!!!!!!!!
не ужель меня хоть кто то услышал??!!!!
Брат! - ПЛЮС ПИЦЦОТМИЛЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
аХ, как бы хотелось их найти и тупо "помять" им лицо, правда? или хотя бы тупо поговорить и сказать им что так не делается........
Я бы очень хотел...... честно.....
 
Сверху