• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Свист в носу

Влад Мамедов

Общительный
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Всем привет, есть проблемка, просьба дать дельный совет.
Значит так.
Появился свист под капотом с правой стороны. Свистит не всегда, свистит только на разогретый двигатель и от 25 км/ч и выше, иногда пропадает не на долго. Помпа новая, после того как засвистело, поменял ремень, ролик, подшипник генератора, правый ступичный подшипник тоже поменял, результата никакого.
Что делать дальше не знаю :(
У меня 31105 (2007 г. движок 406) :gaz_love:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Влад Мамедов, у меня аналогичная проблемма была - оказалось скрипит (свистит) крепление кронштейна воздушного фильтра ,разболталось там он прикручен через резиновые амортизационные шайбы . сорри - не доглядел - у меня движек крайслер ...
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
Влад Мамедов, Была проблема, симптомы аналогичны, лопнуло крепление приемной трубы выхлопной системы (штаны) к КПП, заварил и все.
 
Сверху