• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема ЛОХ-как оно есть. (автомобильное воровство)

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
1. Воровство: была у меня тогда 5-ка жигулей....... ночь. всёбы ничиго......с утра подхожу к машине и .......магнитолы нету!..... Прикольно! Замки - свернуть так и не смогли......всё ровно, но майфуна - нет.........
Вобщем: чуваки не спешили совсем - вытащили заднее стекло, потом "разворошили" торпеду, украли магнитолу и.....(это просто ахренеть!!"!) почти вставили обратно заднее стекло.........
2. Воровство: на Ленинском проспекте, стоит чувак, в дорогой одежде..... Ловит тачку в центр, за 1,5 тонн....... присел, поехали..........Выходит в центре, а денег (лежащих в барсетке на ручнике, между кресел - нету!!!!)
3. Сегодня: два чувака на Волгоградке (сразу за "микояном"), русские, культурно одетые (один из них с кейсом), оба в чёрных полу-плащах (х/б или синтетика)....... Первый - ловит машину и "договариыается", второй - делает вид, что задняя дверь - не открывается или заела...... дальше - всё просто:.....у вас только что украли мобильник (роутер, навигатер) и так далее
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:smoke: гы=гы

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
andy dry, у меня две авто без меня где-то ездят, а ты про магнитоллу:rofl:
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:smoke: гы=гы

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
andy dry, у меня две авто без меня где-то ездят, а ты про магнитоллу:rofl:
про магнитолу: было хуже..... с утра, проснувшившь.....ахренел... стекло боковое разбмито, машина - в хлам..., менты - форева!!!!!, вплоть до криминалмстов, с отпечатками.........
толку - ноль !!!!!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
с утра, проснувшившь.....ахренел... стекло боковое разбмито, машина - в хлам..., менты - форева!!!!!,
:):)
ага выходишь с утра................ ахреневаешь........
авто где-то ездит. очучения супер
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
ерунда ,приходишь с обеда в 15.00 ,до этого с 6 утра накатал 300 ,поставил машину где пришлось ,выходишь из столовки - вау ! машины нет !
а минут через 10 находишь где ее оставил :yes2:
andy dry, это ,так у тебя уже после восстановления все разворошили ?
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ерунда ,приходишь с обеда в 15.00 ,до этого с 6 утра накатал 300 ,поставил машину где пришлось ,выходишь из столовки - вау ! машины нет !
а минут через 10 находишь где ее оставил :yes2:
andy dry, это ,так у тебя уже после восстановления все разворошили ?
это было не "ДО".......
Предлагаю - "коомунмстмическийцй смысл борйццов!!!, по ночам" .......
Короче......русские люди - за порядком следить должны!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
За порядком должна смотреть полиция .
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Первый - ловит машину и "договариыается", второй - делает вид, что задняя дверь - не открывается или заела...... дальше - всё просто:.....у вас только что украли мобильник
Точно таким способом украли телефон, ровно 5 дней был обладателем сего девайса, как говориться муха не сидела...
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Для таких пассажиров иногда барсетки оставляют на сидушке. Что там и как писать не буду, но второй раз ни кто этих господ говорят не встречал. Может охоту отбило.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
По поводу краже магнито (просто анегдотичная ситуация) - был у меня когда то москвич 41й и стояла в нём магнитола довольно приличная на тот момент, выхожу как то утром из подъезда - в машине сидит парень лет 18ти и аккуратно пытается извлечь магнитолу - на просьбу помочь я получил послание на три буквы, а вор-неудачник крепких пиз... тумаков и поездку в багажнике до дачи в ответ на послание...

Аналогичная ситуация работал на газели термобудке, печенье и кондитерские изделия развозил, сдал как то магазин, будку естественно на время сдачи оставил незапертой на засов, выхожу из магазина - в будке стоит икий грохот, вся машина ходуном ходит - заглядываю в будку аккуратно - мужик наркоманской наружности дербанит коробки в поисках чего то ценного, ну прикрыл будку, и поехал дальше, за небольшую дозу тумаков до конца смены был хлявный грузчик, а в конце смены - халявная автомойка и уборка салона с будкой
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Первый - ловит машину и "договариыается", второй - делает вид, что задняя дверь - не открывается или заела...... дальше - всё просто:.....у вас только что украли мобильник (роутер, навигатер) и так далее
Это каким образом?
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
INUKAMI!, Зачастую телефон и т.п. особенно навигаторы держатся на торпеде, на присоске, один садится, тут прибегает второй, начинает дергать дверь (уперев дверь коленом), водитель весь во внимании (что же с дверью) начинает дергать ручки двери со своей стороны, в это время первый отточенными движениями обшаривает все вплоть до бардачка, потом быстро говорят что доберутся на метро или планы у них изменились и усе...
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
У местных дачников магнитолы потом не пропали?:haha: В полицию его надо было.
А толку то от доставки его в полицию? А на даче и родственникам в деревне халявная рабочая сила никогда лишней не бывает
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
А еще не надо вступать в разговоры с цыганами.Раз в Рязани на заправке ,по молодости,-Дай рупь ,цыганенку! Дал.-Давай погадаю на большой денюжке!Дал !Тыры ,пыры,да так складно...дунул на кулак с денюжкой ,денюжки нету!А,а...сам дурак!
Потом впоминал и не понимал ,как повелся на такую хрень.
Потом через пол года таже ситуация,ну я то ученый!Предложил ,за большую суму зделать мне минет(правда по другому сказал).Как отрезало!Сразу отстала,правда как мне показалось,всего зила оплевала ,ругаясь!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это каким образом?
все просто: они - оба "культурные"..... первый садится на переднее сиденье, второй - делает вид "как бы задняя дверь - не открывается или заела"... Ты, из-за "баранки" пытаешся "помочь" самому себе в собственоой машине открыть дверь....... и.....в этот самый момепнт - лишаешся трубы!!!!!

Добавлено через 8 минут 43 секунды
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ!!!!! - ДЕЙСТВИЯ МЕНТОВ (ПАРДОН - ПОЛИЦИИ)...... ВОЛГОГРАДКА, ПЕРЕКРЕСТОК ПОСЛЕ ЗАВОДА "МИКОЯН" (ЭТО МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ) В СТОРОНУ ЦЕНТРА......
отъехал я от туда, когда "заметил", порядка 800-1200 метров..... потом "полетел" дальше, до метро "Таганская", припарковался хреново, и побежал в метро......... навстречу - старший сержант...., я ему - мол так и так, там и там......он - .........звонок в УВД местное, а те "педагоги" - "ну пускай к нам в УВД приедет, заяву напишет, а там - посмотрим".........
Подлетаю к УВД "Таганское"...... перед воротами - "а что, у вас что то случитлось??" ответ - "ДА, б****, открывай!!!!!"..... залетаю в "дежурку"......... далее - ну просто "убийство" мозга.....
На вопрос: "вам только что звонили с метро Таганки, вот прибыл "терпила", дайте пару людей, я сам на машине, поехали - посмотрим".....
а меня - послали на 4-й этаж..... к следаку.......
Зашел к следаку...............
У него - реально сидит 3 киргиза под допросом.....и я тут.... со.......................уже даже не знаю чем........................
время - 40 минут.........
по "горячим" - не судьба......
и "следак" мне - а машин, нет, пацаны - все на "вызовах".............
ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!

выходя из УВД - лично видел 2!!!!! приехавших наряда...... и во дворе у них было порядка 10 стоящих машин........

ИТОГО: НАМ....(ВОЗМОЖНО ВАМ).... НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ......
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ!!!!! - ДЕЙСТВИЯ МЕНТОВ (ПАРДОН - ПОЛИЦИИ)...... ВОЛГОГРАДКА, ПЕРЕКРЕСТОК ПОСЛЕ ЗАВОДА "МИКОЯН" (ЭТО МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ) В СТОРОНУ ЦЕНТРА......
отъехал я от туда, когда "заметил", порядка 800-1200 метров..... потом "полетел" дальше, до метро "Таганская", припарковался хреново, и побежал в метро......... навстречу - старший сержант...., я ему - мол так и так, там и там......он - .........звонок в УВД местное, а те "педагоги" - "ну пускай к нам в УВД приедет, заяву напишет, а там - посмотрим".........
А что они должны были сделать????
Объявить "план перехват с красной степенью важности" и положить весь город лицом вниз на асфальт?
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что они должны были сделать????
Объявить "план перехват с красной степенью важности" и положить весь город лицом вниз на асфальт?
ОНИ - не сделали ничего......
думаю - это: достойно их погон и смысла жизни.....:wall:
 
Сверху