• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волгодом

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Вот кое что ещё антресоль , потолок и освещение .
picture.php

picture.php

picture.php

Светильников на потолке 6 штук , выключатель на две группы - одна дальние 4 штуки и ещё одна 2 штуки , ещё будет местное освещение . На предстоящих выходных начну делать стеллаж .
джемс, фотоотчета по стеллажу =)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Ломоносов М.В., в таком гараже я бы сам жил!
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Гараж просто СУПЕР!!!:yes2: Мечта любого автомобилиста:clapping::good:
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Даааа, у меня полки на трубе 20х20, а эта антресолька двиг выдержит!!! и как на мои похожи=)))) володя р какая труба задействована?
А вообще супер, но я у себя просто побелил, так как люблю с болгаркой и прочей летащей ерундой работать, а все что летит может и в потолок в тыкаться=)))
А светильники случаем не "кристал" завода "ксенон", уж больно на мои похожи?
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ломоносов М.В., труба на антресоли 40х20 , и на стелажи такая же , только передние стойки будут из трубы 40х40 . А светильники да похожи , я тоже обратил внимание на это :) . Насчёт производителя не знаю - по ощущениям китайсы , иногда дросель в каком нибудь начинает ни с того, ни с чего -звенеть , да так что с одного однажды упал плафон - хорошо не вдребезги - угол пришлось клеить . А для болгарки и сварки будет "пост" специальный - оцинковкой стол и стены обошью и в планах вытяжку принудительную туда ещё .
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Ломоносов М.В., труба на антресоли 40х20 , и на стелажи такая же , только передние стойки будут из трубы 40х40 . А светильники да похожи , я тоже обратил внимание на это . Насчёт производителя не знаю - по ощущениям китайсы , иногда дросель в каком нибудь начинает ни с того, ни с чего -звенеть , да так что с одного однажды упал плафон - хорошо не вдребезги - угол пришлось клеить . А для болгарки и сварки будет "пост" специальный - оцинковкой стол и стены обошью и в планах вытяжку принудительную туда ещё .
Ну че сказать, одобряем целиком и полностью, ждемс продолжения.
Я пока у себя на время заморозил, куча других делов...
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Провёл три фазы (выделили 15 кВт ) ...
picture.php

picture.php

picture.php
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
разрешили без УЗО подключить?
Про УЗО -не слова несказали - но в планах ставить -пока задействовал однофазное . то которое устаноавливал раньше , и даже проект не стребовали - единственное требование - контур повторного заземления сделать . Как я понял ,я удачно (и вовремя ) затеялся с этим - правила там у них какие то поменялись - теперь для частника при подключении до 15 кВт даже энергонадзор не проверяет - а раньше проверяли и проект чтоб обязательно был ....Сейчас как раз поеду бумаги дооформлять ...
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Доброго времени суток.
Володь, ты молодец. Читай книжки по строительству, инструкции по отделкам различными материалами и строй. Сколько людей - столько и мнений. Главное чтобы было желание и цель.
К советам прислушиваться можно, но никогда не забывай, что решение принимаешь только ты.
Удачи тебе в твоих работах.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доделал наконец то стеллаж ( почти - в будущем буду делать раздвижные дверцы на нём ) . Всего 7 полок (считая пол) . Длинна стеллажа - 3,7 м , высота - 2,6 м , ширина полок - 0,35 м . Таким образом имею общую полезную площадь полок почти 9 кв/м , при занимаемой площади в гараже всего 1,3 кв/м. Полезный объём 3,3 куб/м .

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Владимимр, а я смотрю сварочник то либо циклон, либо искра? уж больно на мой похож. А за полки респект!!!
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240
Циклон -он родимый у меня
наверни вместо гаек на тиристоры, полноценные советские радиаторы, мой тебе совет. Варить мона не переставая по пол часа (дальше просто плавиться пистолет:haha:)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху