• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена торпедо Газ на торпедо Мерседес

Ди Даркер

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Привет,НАРОД! Решил вот торпеду в волге заменить,на примете от мерседеса есть:торпеда вся целиком,ну и руль,но панельку хотелось бы свою оставить.Подскажите или посоветуйте по этой теме. Заранее СПАСИБО!
 

ANDREY ZP

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
277
Реакции
382
Баллы
165
У товарища с 123 такое уЁ...
лучше свою переделай


посоветуйте по этой теме.
1)Сними свою
2)поставь ту

а)не стала ставь свою назад или переделать крепеж
б)если стала то П.3

3)вреж приборку

4)спряч проводку

Больше нечем помочь не могу:( :)
 

Ди Даркер

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Примерно так и думал,что нет дак обратно свою.По размерам вроде все то,а вот с кнопками все сложнее. Ах да,вот на счет рестайлинговой я не спорю что она красивее,да и спецом на волгу шла,но вот в моем городе ее трудно найти,а если и найду такую цену загнут-вся беда то в цене. А от мерса мне по дешовке досталась,так сказать подгон халявный.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Ди Даркер, я такую продаю занедорого (по сравнению с обычными продажными ее ценами), между прочим...

п.с. это так, в порядке саморекламы...
 

Ди Даркер

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Олег большое спасибо,у мя от 128 Мерика. Торпеду то хочу поменять не от любви к Мерсам,а от неприглядности старых торпед волга и цены рестайлинговой торпеды.:gaz_love_girl:
 
Сверху