• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

приборная панель

Егор fox

Общительный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
64
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста если вместо обычной приборки поставить евро, много ли там переделок или нет?
 

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
народ а скиньте пожалуйста ссылку где все это в фотках описано, а то я с электрикой далеко на вы и так не понимаю че куда

может лучше обратится к тому кто на ты.........думаю что это будет дешевле.....:)
 

Егор fox

Общительный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
64
народ скажите, вот я все подключил все работает только тахометр не работает, там два провода зеленый и розовый ставлю как написано в инструкции ни фига! стрелка то не шевелится, а меняешь местами на 6000 об. падает и все. сидели сидели с другом думали думали и че то ни как. подскажите че делать то???
 
Последнее редактирование:

slider555

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
64
Привет всем. Недавно купил свою мечту газ 31105 с двигателем крайслер. Прочитал пару книг, но никак не могу найти что за круглая решеточка справа от руля?:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

ocroman

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
87
Реакции
20
Баллы
85
у меня этот сигнализатор типа динамика стоит в щитке приборов, а круглой решеточки нет, вместо нее стоит выключатель карлосона, наверное предыдущий хозяин его туда воткнул. на форуме видел у кого-то такой же выключатель, сразу не спросил для чего, сейчас найти не могу (салон рестайл)
 
Последнее редактирование:

derft89

Освоился
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Подскажите пожалуйста уважаемые соклубники. Меня тоже достала старая чмошная приборка, хочу воткнуть нового образца, но на моей 3102 стоит ДВС Rover 2.0 . Возможно ли это, вроде проводка-то в салоне как у обычных волжанок? Заранее благодарен.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Сверху