• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кнопочки в салоне ..

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Привет народ ктонибудь знает где можно найти кнопочки накручивающаеся в дверях (на активаторы) нужны с прозрачной эмблемай и там газовский значок.
Увидел тут у товарища оч хочу себе тоже :)

Кста может кто продаст комплект если есть ? Просто в куплю такую тему создавать неактуально :) Еще могу купить ручку на кпп из оргстекла с чемнибудь в середине..
Сори что не в (куплю) грю отстой туда писать такую. тему :)
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Hause, кстати наднях гдето тут "проездом" читал темку про тикие наболдажники "роза в стекле" на кпп... антиквариат..
поищи тему, может кто и продаст, тему не помню как называлась.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
У нас обычно в отделах "прибамбасов" такие штучки лежат, там же где и на рычаги КПП набалдашины под дерево. Видал кнопчки с эмблемой ГАЗ под дерево и просто черные.
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Кто из Питера может возьмете если в магазе у видете я подьеду заберу\ласплачусь ?
Или wiskas, может свои пожертвует для красивой машины ? :) Готов заплатить и 0.5 поставить :)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Hause, озадачил меня, я ведь тоже хотел такие поставить, но все до них не доходило, соответственно сегодня зашел в магизин где раньше видел - НЕТУ! Блин.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ходил по магазинам и обратил внимание что бедно стало с "прибамбасами" для Волги, хоть и раньше не особо много было, но в продаже были облицовки дверей, потолочные консоли, шторки на заднее стекло и т.д., включая "кнопки" замков, а теперь пусто:(, зато по Крайслеру много запчастей появилось.
 

wiskas

Общительный
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Или wiskas, может свои пожертвует для красивой машины ? :) Готов заплатить и 0.5 поставить :)[/QUOTE]

Последней радости лишить хотят.:acute:

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Принципиально спрашиваю во всех магазинах,нигде нет, а в одном сказали что волга это прошлый век и на неё прикольности уже не делают.:cray:
 
Последнее редактирование:

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Или wiskas, может свои пожертвует для красивой машины ? :) Готов заплатить и 0.5 поставить :)

Последней радости лишить хотят.:acute:

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Принципиально спрашиваю во всех магазинах,нигде нет, а в одном сказали что волга это прошлый век и на неё прикольности уже не делают.:cray:[/QUOTE]


Жадина : D
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Hause, Эти?
picture.php


Добавлено через 2 часа 56 минут 9 секунд
 
Последнее редактирование:
Сверху