• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Облагородить багажник.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Нашёл тут в инете такую картинку
picture.php
и так же вот здесь статью -http://www.drive2.ru/users/lambo31/blog/4035225266123992807/

Хочу себе замутить что то подобное, но без усилков и сабов, так же не хочу класть запаску на пол.

Кто-нибудь что-то подобное делал?
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мыслю тож о подобном , только обязательно "лючок" в том месте где подлокотник откидной хочу - недавно пришлось трубы пластиковые везти ( 4 м длинной ) - пришлось спинку сиденья заднего снимать ...
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Ща со смеху помру!!!:rofl::rofl::rofl:
Вот http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=22090&page=2 Правда неменого не аккуратно...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Ого, для полки советую фанеру авиационную, 10 мм толщиной. Можно обычную, но тогда пропитать двумя-тремя слоями лака для пропитки всяческих лодок. Могу посмотреть каким пропитывал я, у меня была сильная коррозия багажника, как только дождь - всё было в воде внизу. С фанерой так и ничего не случилось, хотя низы просто купались в воде в течении 2х лет. При 20 градусах в закрытом багажнике один слой лака полностью высыхал за 20-30 минут. Я ждал между слоями по 15 минут.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Для боковых стенок - 6 мм.
 
Последнее редактирование:

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Если делать для обычной запаски, то все огенайзеры только рядом мутить. Иначе очень много места в ширину пропадет а под фальш полом и так много места будет, хоть две запаски ложи.
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
ну и что теперь в такой багажник положить, 2 листа формата А4? я иструнет вожу со стройки у меня все влазит! но тоже хочу сделать аккуратно особенно где задние фары (у меня 29) и бока
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Ого, для полки советую фанеру авиационную, 10 мм толщиной. Можно обычную, но тогда пропитать двумя-тремя слоями лака для пропитки всяческих лодок. Могу посмотреть каким пропитывал я, у меня была сильная коррозия багажника, как только дождь - всё было в воде внизу. С фанерой так и ничего не случилось, хотя низы просто купались в воде в течении 2х лет. При 20 градусах в закрытом багажнике один слой лака полностью высыхал за 20-30 минут. Я ждал между слоями по 15 минут.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Для боковых стенок - 6 мм.

А зачем так с фанерой усложнять? Можно просто купить фанеру повышенной влагостойкости!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
А запаску и прочий инструмент в салон.
В той машине, что на картинке, запаска под фанерой что пол накрывает, туда же можно инструменты, так же боковые кармашки есть. Если пройти по данной мной ссылке, то всё это увидеть можно.
Ого, а в багажнике ничего кроме белых перчаток не возишь?
вожу, поэтому:
Хочу себе замутить что то подобное, но без усилков и сабов,

а под фальш полом и так много места будет, хоть две запаски ложи.
Я не хочу запаску под фальшпол, т.к. глубина багажника совсем никакая будет.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Если пройти по данной мной ссылке, то всё это увидеть можно.
Да, по ссылке я только сейчас сходил, там пол багажника, оказывается вровень с проёмом, а запаске там не тесно))), он бы лучше докатку, нашёл какую-нибудь. А с боковыми стенками интересно, надо подумать, спасибо за идею.
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
ну и что теперь в такой багажник положить, 2 листа формата А4? я иструнет вожу со стройки у меня все влазит! но тоже хочу сделать аккуратно особенно где задние фары (у меня 29) и бока

Потом подлись плз, меня тоже 29 как раз багажник и востанавливаю.....крышку доделаю и займусь салоном и багажником.
 

Павел Олегович

Общительный
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
85
У соседа была 29-я. То он когда перекрашивал её перенес запаску в бок, как у ТАЗИКА. Говорит ничего не переделывал, просто доварил нишу и гравитексом замазал. При ГБО то, что надо. Стало четко и очень удобно. Будет время, летом так себе сделаю.
 
Последнее редактирование:

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
А зачем так с фанерой усложнять? Можно просто купить фанеру повышенной влагостойкости!
Не было особо времени искать её, а где она продаётся на тот момент не знал, сделал из того что было под рукой - строй рынок новокосино :)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
перенес запаску в бок
У меня сечс 3102, также хочу сделать. Тогда места вообще вагон будет :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Нашёл тут в инете такую картинку
кузяво! Давно мечтаю что-нибудь сделать в багажнике. Основная проблема - конечно же запаска, которая так бездарно крадет пространство.
Дождусь тепла и в этом году обязательно сделаю:yes2:
То он когда перекрашивал её перенес запаску в бок, как у ТАЗИКА.......Стало четко и очень удобно. Будет время, летом так себе сделаю
А после этого попробуйте поменять рессоры:haha:

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Конструирую в 3D (Inventor, Solid)
кстати хороший повод пораздумать над планировкой багажника;)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Запаску в гараж, в багажник- набор-другой для ремонта бескамерок. Реализовано у БАЛЬТАЗАРА. Места вагон, правда у него занято усилком/сабом.
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Сверху