• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема где найти

aiv

Общительный
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
99
где найти в spb микас с по e0000580
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
  • Нравится
Реакции: aiv

aiv

Общительный
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
99
Новых уже нигде.В продаже только с Е0000590.Прошивка эта хуже ,чем 580-я.Но можно перешить.
да согласен что 590 полный отстой обороты не держит и мотор работает жестко я сегодня взял у соседа его микас с 580 п.о. машин как часики швейцарские заработала ,а где в Питере перешить можно а то я уже почти 15тон потратил на всех этих якобы гениев по замене п.о.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
да согласен что 590 полный отстой обороты не держит и мотор работает жестко я сегодня взял у соседа его микас с 580 п.о. машин как часики швейцарские заработала ,а где в Питере перешить можно а то я уже почти 15тон потратил на всех этих якобы гениев по замене п.о.
сам то безрукий чтоль??.. адаптер 1 килорубль стоит.. например из КИТовского набора.. вилки под разъем в Питере найти точно не проблема.. как впрочем и ноут.. но для начала почитай инфу.. что и как.. например тут - _http://chiptuner.ru/content/gaz_doc/
 
Сверху