• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мед осмотр

Bkmlfh

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
363
Реакции
76
Баллы
130
Вопрос следующий: близится срок, когда мне должны вернуть права, для этого необходимо пройти медицинский осмотр. Есть возможность его купить, но где его делать будут, т.е. в какой больнице я не знаю, есть вариант пройти - занимает много времени. Внимание вопрос: имеет ли значение привязка мед. осмотра территориально к месту прописки? Т. е. есть ли разница проходил я его в своей поликлиннике или в какой то другой, наркология и дурка у нас в городе общие. Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
ИМХО без разницы. У нас по городу куча этих мед. кабинетов и все зазывают к себе. Причем везде нарколог и психиатр свои, т.е. справки не нужны.
 

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
В Самаре нарки и дурики - порайонно, а зрение, давление и пр. - в любом месте. Мне вообще вместе с плановым медосмотром на работе совместили.
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214
В пределах одного города пофиг, но вот если мед. справка будет из другого города, как например, было у меня(справка из Москвы, а учет в МО), то покажут фигу.
 
Сверху